• |Сатурн команда хозяев - команда гостей Салют|

Безлимитный интернат

Безлимитный интернат Корреспонденты молодёжного журнала «ОнОнас» рассказывают о воспитанниках белгородской академии футбола

Геннадий Бобрицкий: Этот проект – не коммерческий

Геннадий Бобрицкий: Этот проект – не коммерческий Пока же рассчитываем, что верными её болельщиками станут сотрудники ЗАО «Энергомаш – Белгород (БЗЭМ)»

Бывший футболист Салюта: Руководители Белгорода дают ложную информацию

Бывший футболист Салюта: Руководители Белгорода дают ложную информацию Руководители города Белгорода дают ложную информацию в средства массовой информации о том, что перед нами погашается задолженность. Это все вранье, это не так!

Сергей Подпалый: Мы с ребятами по-прежнему одна команда и действуем сообща.

Сергей Подпалый: Мы с ребятами по-прежнему одна команда и действуем сообща. Бывший главный тренер белгородского "Салюта" Сергей Подпалый считает, что в весенней стадии первенства ФНЛ основная борьба за второе место развернется между тремя клубами.

Бывшие футболисты Салюта обратились за помощью в Генеральную прокуратуру

Бывшие футболисты Салюта обратились за помощью в Генеральную прокуратуру Так же футболисты получили поддержку от Андрея Малахова, ведущего популярной теле-программы "Пусть говорят". В настоящее время собирается материал для того, чтобы передача вышла в эфир.

«Салют» опроверг информацию о трудоустройстве всех работников клуба в «Энергомаш» «Салют» опроверг часть информации, опубликованной на официальном сайте правительства Белгородской области относительно клуба, сообщает твиттер белгородцев.

Десалютизация

Десалютизация на стадионе уничтожаются все упоминания о Салюте

Новый футбольный клуб, академия, в ближайшее время...

Новый футбольный клуб, академия, в ближайшее время... по материалам СМИ

Оптом дешевле. Куда ушли игроки «Салюта»?

Оптом дешевле. Куда ушли игроки «Салюта»? За один день до закрытия трансферного окна в ФНЛ мы вспоминаем трансферную политику команды, которая существует сегодня только на бумаге.

РФС удовлетворила требования Подпалого и Лантратова

РФС удовлетворила требования Подпалого и Лантратова В четверг, 20 февраля, состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения

Сергей Подпалый: «Новая белгородская футбольная команда будет называться «Энергомаш» Напомним, в пятницу 14 февраля стало известно, что директор ФК «Салют» официально уведомил ФНЛ о том, что команда снимается с первенства. Мы созвонились с тренером команды Сергеем Подпалым, чтобы узнать, связаны ли его ближайшие планы с белгородским футболом.

Мы хотим, чтобы все узнали какой беспредел творится в клубе

Мы хотим, чтобы все узнали какой беспредел творится в клубе В редакцию портала OneDivision.ru пришло письмо-обращение от бывших футболистов "Салюта", снявшегося с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем.

«Салют» попал в офсайд. Черноземье больше не представлено в ФНЛ

«Салют» попал в офсайд. Черноземье больше не представлено в ФНЛ Белгородский ФК «Салют» — единственный представитель Черноземья в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) — прекратил свое существование. Клуб, в январе лишившийся президента и почти всех игроков, расформирован. Планировавший ранее поддержать «Салют» владелец группы компаний «Приосколье» Геннадий Бобрицкий инициировал создание нового ФК «Энергомаш». Клуб в этом сезоне выступит в третьей лиге, а к 2018

Реквием по Салюту

Реквием по Салюту За два дня до официального уведомления о снятии с «Салюта» с соревнований в ФНЛ мне довелось побывать в Белгороде и пообщаться с оставшимся личным составом команды, которому суждено последним покинуть тонущий корабль.

Большие надежды: Какое будущее обещали ФК «Салют»

Большие надежды: Какое будущее обещали ФК «Салют»  Но еще совсем недавно в регионе строили амбициозные планы на футбольный клуб. Мы вспомнили самые яркие заявления и пофанатазировали о том, что было бы, если они воплотились в жизнь.