Экс-салютовец Денис Ткачук отметился дублем за Газовик

Экс-салютовец Денис Ткачук отметился дублем за Газовик Газовик (Оренбург) - Ангушт (Назрань) 5:0

Экс-салютовец Иван Жирный забивает за новую команду

Экс-салютовец Иван Жирный забивает за новую команду Энергомаш (Белгород) – Динамо-2 (Брянск) 5:2 (2:1)

Александр Криворучко: С откровенным обманом столкнулся впервые

Александр Криворучко: С откровенным обманом столкнулся впервые полгода в Белгороде мы играли бесплатно, нам не платили ни копейки

Новый клуб продолжает выступать в форме Салюта

Новый клуб продолжает выступать в форме Салюта форму с эмблемой Салюта все еще можно увидеть на стадионе

«Мы как раненый зверь – готовы на все». Как живут футболисты, которым не платят зарплату Российский региональный футбол в беде: в одних клубах кончились деньги, другие вообще исчезают. Роман Мун записал три монолога бывших игроков «Салюта», которым белгородский клуб должен миллионы.

Безлимитный интернат

Безлимитный интернат Корреспонденты молодёжного журнала «ОнОнас» рассказывают о воспитанниках белгородской академии футбола

Геннадий Бобрицкий: Этот проект – не коммерческий

Геннадий Бобрицкий: Этот проект – не коммерческий Пока же рассчитываем, что верными её болельщиками станут сотрудники ЗАО «Энергомаш – Белгород (БЗЭМ)»

Бывший футболист Салюта: Руководители Белгорода дают ложную информацию

Бывший футболист Салюта: Руководители Белгорода дают ложную информацию Руководители города Белгорода дают ложную информацию в средства массовой информации о том, что перед нами погашается задолженность. Это все вранье, это не так!

Сергей Подпалый: Мы с ребятами по-прежнему одна команда и действуем сообща.

Сергей Подпалый: Мы с ребятами по-прежнему одна команда и действуем сообща. Бывший главный тренер белгородского "Салюта" Сергей Подпалый считает, что в весенней стадии первенства ФНЛ основная борьба за второе место развернется между тремя клубами.

Бывшие футболисты Салюта обратились за помощью в Генеральную прокуратуру

Бывшие футболисты Салюта обратились за помощью в Генеральную прокуратуру Так же футболисты получили поддержку от Андрея Малахова, ведущего популярной теле-программы "Пусть говорят". В настоящее время собирается материал для того, чтобы передача вышла в эфир.

«Салют» опроверг информацию о трудоустройстве всех работников клуба в «Энергомаш» «Салют» опроверг часть информации, опубликованной на официальном сайте правительства Белгородской области относительно клуба, сообщает твиттер белгородцев.

Десалютизация

Десалютизация на стадионе уничтожаются все упоминания о Салюте

Новый футбольный клуб, академия, в ближайшее время...

Новый футбольный клуб, академия, в ближайшее время... по материалам СМИ

Оптом дешевле. Куда ушли игроки «Салюта»?

Оптом дешевле. Куда ушли игроки «Салюта»? За один день до закрытия трансферного окна в ФНЛ мы вспоминаем трансферную политику команды, которая существует сегодня только на бумаге.

РФС удовлетворила требования Подпалого и Лантратова

РФС удовлетворила требования Подпалого и Лантратова В четверг, 20 февраля, состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения