«Арсенал» в премьер-лиге, «Торпедо Москва» и «Уфа» сыграют в переходных матчах

«Арсенал» в премьер-лиге, «Торпедо Москва» и «Уфа» сыграют в переходных матчах Денис Ткачук помогает Газовику одержать победу

Белгородская команда начинает сезон в КФК

Белгородская команда начинает сезон в КФК первый домашний матч 19 апреля в 17.00

ФНЛ: Будут ли легитимны итоги турнира?

ФНЛ: Будут ли легитимны итоги турнира? Вероятное снятие «Алании» и «Салюта» существенным образом повлияет на исход борьбы в первенстве ФНЛ, причем большинство участников априори окажутся в неравных условиях. Sportbox.ru обратился к регламенту турнира.

В Первенстве ФНЛ-2013/14 сыграет 19 команд

В Первенстве ФНЛ-2013/14 сыграет 19 команд Исполком Российского футбольного союза утвердил состав участников Первенства ФНЛ-2013/14.

«Металлург-Кузбасс» может не выйти на матч с Салютом из-за долгов по зарплате

«Металлург-Кузбасс» может не выйти на матч с Салютом из-за долгов по зарплате "Металлург-Кузбасс" может не выйти на матч 26-го тура ФНЛ с "Салютом", который должен состояться в Белгороде 2 апреля, информирует РИА "Новости" со ссылкой на пресс-атташе сибирского клуба Алексея Елько

Торпедо-Владимир не примет участия в SUPRA-Первенстве ФНЛ

Торпедо-Владимир не примет участия в SUPRA-Первенстве ФНЛ Сегодня Футбольная Национальная Лига получила от владимирского клуба письмо с просьбой исключить его из числа членов лиги, а также участников SUPRA-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Игорь Ефремов: «Вопрос о «Томи» даже не поднимался»

Игорь Ефремов: «Вопрос о «Томи» даже не поднимался» Президент ФНЛ прокомментировал итоги сегодняшнего заседания Исполкома РФС.

SUPRA - титульный спонсор ФНЛ

Всемирно известный производитель бытовой электроники становится титульным спонсором первенства России среди команд клубов первого дивизиона.

Игорь Ефремов: «ВГТРК покажет все матчи первенства»

Сегодня утром вскоре после внеочередного заседания Общего собрания Футбольной Национальной Лиги, на котором был утвержден состав участников первенства-2012/13, в гостинице «Холидэй Инн Москва Симоновский» прошла пресс-конференция президента нашей организации Игоря Ефремова, посвященная собственно предстоящему старту сезона в первом дивизионе.

Матч «Салют» - «Сибирь» - на «Спорт-2»

Стало известно расписание телевизионных трансляций матчей 1-го тура первенства ФНЛ.

«Уфа» включена в состав участников ФНЛ

Состоялось внеочередное заседание Общего собрания лиги.

У «Динамо» отозвали лицензию

У «Динамо» отозвали лицензию Апелляционный комитет РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов уведомил Футбольную Национальную Лигу об отзыве лицензии у брянского «Динамо».

Старт чемпионата ФНЛ перенесен на 9 июля

Старт чемпионата ФНЛ перенесен на 9 июля На состоявшемся сегодня в Доме футбола заседании общего собрания членов ФНЛ было принято решение на четыре дня отложить проведение 1-го тура чемпионата, чтобы дать больше времени на подготовку к сезону новичкам лиги. Таким образом, турнир стартует не 5-го, а 9 июля

Александр Шпрыгин: Никто ранее не занимался проблемами болельщиков первого дивизиона По словам главы Всероссийского общества болельщиков Александра Шпрыгина, перед Новым годом прошла встреча с президентом ФНЛ Игорем Ефремовым, на которой обсуждался первоначальный план создания Совета болельщиков при первом и втором дивизионах. Его суть заключается в следующем - при ФНЛ создается новый рабочий орган, который будет призван консультировать организацию по всем вопросам, связанным с де

Стадионы первого дивизиона