Максим Андреев: «При должном финансировании «Салют» мог бы бороться а за место в четверке» Игрок футбольного клуба, забивший победный мяч в ворота московского «Динамо» до последнего ждал перемен к лучшему. С Максимом Андреевым мы поговорили несколько дней назад, автор самого значимого гола в истории «Салюта» регистрировался вместе с Мерсудином Ахметовичем в аэропорту Белгорода на московский рейс.

Александр Носов попрощался с «Салютом»

Александр Носов попрощался с «Салютом» Уезжать из Белгорода в сложившейся ситуации нелегко, ведь это родной город и родной клуб, который меня воспитал. О дальнейшей его судьбе и моих перспективах со мной чётко никто не разговаривал. Я до последнего ждал и надеялся, что «Салют» будет играть в ФНЛ, но об этом никто ничего не говорил, поэтому я принял решение покинуть команду.

Сергей Подпалый: Судьба «Салюта» решится в течение одного-двух дней

Сергей Подпалый: Судьба «Салюта» решится в течение одного-двух дней Главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Подпалый рассказал, что ситуация с будущим клуба, находящимся в критическом положении, решится в течение одного-двух дней.

Старожил команды Иван Жирный уволился из Салюта

Старожил команды Иван Жирный уволился из Салюта еще один белгородец покинул команду

Александр Носов покинул Салют

Александр Носов покинул Салют местные воспитанники футбола продолжают искать предложение в других командах

«Салют» краху. Почему разговоры о спасении белгородского клуба- вранье

«Салют» краху. Почему разговоры о спасении белгородского клуба- вранье В январе новостные ленты сайтов, которые следят за событиями в Первенстве ФНЛ, пестрили заголовками, в которых так или иначе фигурировало слово деньги. Из-за этих проклятых бумажек за последний месяц с лишним едва не кануло сразу 3 клуба подэлитного дивизиона. В такой плачевной ситуации каждый спасается так, как может. В Нальчике футболисты идут на уступки и соглашаются на списывание долгов

Максим Андреев: В Салюте платить будут 30 тысяч рублей в месяц

Максим Андреев: В Салюте платить будут 30 тысяч рублей в месяц Александр Зотов: Игроки "Салюта" могут потребовать от клуба компенсацию (блиц-обзор)

Игорь Ефремов: ФК «Салют» возобновляет тренировки и продолжает участвовать в сезоне по материалам СМИ

Сергей Подпалый: Футболисты Салюта не готовы играть за 30 - 50 тысяч рублей...

Сергей Подпалый: Футболисты Салюта не готовы играть за 30 - 50 тысяч рублей... Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый прокомментировал ситуацию, сложившуюся в "Салюте". За неделю команду из-за тяжелой финансовой ситуации покинули 18 игроков.

Итоги Палаты по разрешению споров

Итоги Палаты по разрешению споров В четверг, 23 января, состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС

Игорь Телков ушёл из «Салюта»

Игорь Телков ушёл из «Салюта» массовые увольнения игроков продолжаются

Ахметович и Шевченко покинули «Салют»

Ахметович и Шевченко покинули «Салют» обратный отсчет продолжается

Ликвидация Салюта продолжается (обновлено)

Ликвидация Салюта продолжается (обновлено) сегодня команду покинули еще 4 игрока

Минус пятнадцать

Минус пятнадцать Расположение белгородского футбольного клуба покинули ещё четыре футболиста – нападающий Максим Андреев, полузащитник Алексей Семёнов, защитники Сергей Цуканов и Владимир Ридель

Не дай умереть белгородскому футболу!

Не дай умереть белгородскому футболу! нам надоели вранье и пустые обещания