Только факты

Только факты мы собрали заголовки новостей о Салюте за последние полгода

Сергей Подпалый: Похоже, Белгороду не нужен футбол

Сергей Подпалый: Похоже, Белгороду не нужен футбол Главный тренер «Салюта» Сергей Подпалый рассказал о ситуации в белгородской команде, находящейся на грани снятия с первенства ФНЛ.

Денис Дегтев уволился из Салюта

Денис Дегтев уволился из Салюта мучения белгородской команды продолжаются

Очередные санкции в отношении ФК Салют

Очередные санкции в отношении ФК Салют В четверг, 30-го января, состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения

Сотрудники футбольного клуба «Салют» просят разъяснить ситуацию

Неопределенность в белгородском футбольном клубе вынудила его сотрудников письменно обратиться к руководству.

Экс-капитан «Салюта» Сергей Мирошниченко: «Члены команды залезли в кредиты, чтобы кормить семьи» Бывший капитан команды поделился с нашим корреспондентом своим мнением о происходящих в «Салюте» переменах.

Игра в ромашку

Игра в ромашку Или почему новости появляются, а позже исчезают...

Максим Андреев: «При должном финансировании «Салют» мог бы бороться а за место в четверке» Игрок футбольного клуба, забивший победный мяч в ворота московского «Динамо» до последнего ждал перемен к лучшему. С Максимом Андреевым мы поговорили несколько дней назад, автор самого значимого гола в истории «Салюта» регистрировался вместе с Мерсудином Ахметовичем в аэропорту Белгорода на московский рейс.

Александр Носов попрощался с «Салютом»

Александр Носов попрощался с «Салютом» Уезжать из Белгорода в сложившейся ситуации нелегко, ведь это родной город и родной клуб, который меня воспитал. О дальнейшей его судьбе и моих перспективах со мной чётко никто не разговаривал. Я до последнего ждал и надеялся, что «Салют» будет играть в ФНЛ, но об этом никто ничего не говорил, поэтому я принял решение покинуть команду.

Сергей Подпалый: Судьба «Салюта» решится в течение одного-двух дней

Сергей Подпалый: Судьба «Салюта» решится в течение одного-двух дней Главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Подпалый рассказал, что ситуация с будущим клуба, находящимся в критическом положении, решится в течение одного-двух дней.

Старожил команды Иван Жирный уволился из Салюта

Старожил команды Иван Жирный уволился из Салюта еще один белгородец покинул команду

Александр Носов покинул Салют

Александр Носов покинул Салют местные воспитанники футбола продолжают искать предложение в других командах