«Салют» (г. Белгород) – «Волга» (г. Нижний Новгород)- 0:0

Обе команды в этом сезоне ставят перед собой самые высокие и амбициозные задачи. Они будут бороться за попадание в высший эшелон российского футбола.

Наиль Замалиев: «На выезде будем стараться брать максимум очков».

Наиль Замалиев: «На выезде будем стараться брать максимум очков». - Я думаю, что сегодняшняя игра получилась очень хорошей, зрелищной и интересной. Мы могли уже в первом тайме решить исход матча в свою пользу, но не получилось.

Превью матча ФК «Салют» - ФК «Волга» 4-го тура чемпионата России в Первом дивизионе.

Превью матча ФК «Салют»  - ФК «Волга»  4-го тура чемпионата России в Первом дивизионе. 10 апреля на стадионе «Салют» будет по-настоящему жаркая битва! И наверняка будет на что посмотреть! Так что приходите все на футбол и поддержите нашу любимую команду!

Превью 4-го тура Чемпионата России в Первом дивизионе.

Несомненно, что центральным матчем этого тура будет являться матч между белгородским «Салютом» и нижегородской «Волгой». Это противостояние теневого и явного фаворитов в борьбе за итоговое повышение в классе.

ФК "Салют" поздравляет Евгения Степановича Савченко с юбилеем!

ФК Поздравление Губернатору Белгородской области

Третий тур. Росгосстрах Первенства России. ФК «Салют» 2:0 ФК «КАМАЗ»

Третий тур. Росгосстрах Первенства России. ФК «Салют» 2:0 ФК «КАМАЗ» Итог первая домашняя игра и первая победа в нынешнем сезоне.

Третий тур. Росгосстрах Первенства России. ФК «Салют» - ФК «КАМАЗ». Болельщик поддержи команду! 7 апреля «Салют» в своём первом домашнем матче примет команду «КАМАЗ». Пока у нашей команды в активе только одно очко и завтра нам нужна только победа.

Кубань 0:0 Салют

Мирослав Ромащенко: c «Химками» играть было тяжелее, чем с «Кубанью»

Химки своим настроем показали: чтобы зарабатывать очки, нужно быть готовыми психологически Главный тренер "Салюта" Мирослав Ромащенко прокомментировал итоги матча первого тура в первенстве первого дивизиона против "Химок" (0:1).

Химки - Салют - 1:0

Химки - Салют - 1:0 «Химки» отсалютовали белгородцам Изголодавшиеся по победам жители небольшого подмосковного города, отправившиеся под конец солнечного Вербного Воскресения на стадион, отнюдь не пожалели о своем выборе. Как и несколько лет назад, стадион ревел от восторга, возмущения, одобрения и разочарования – одним словом, миниатюрный спорткомплекс в новой части города снова ожил. Тихонов – снова капитан, Берез

Временные правила поведения зрителей на стадионах

Настоящие временные правила (в дальнейшем - правила), определяющие нормы поведения зрителей на стадионах при посещении футбольных матчей, проводимых Российским футбольным союзом, футбольными лигами и клубами, обязательны к исполнению на всех футбольных стадионах, расположенных на территории Российской Федерации.