Большие надежды: Какое будущее обещали ФК «Салют»

Большие надежды: Какое будущее обещали ФК «Салют»  Но еще совсем недавно в регионе строили амбициозные планы на футбольный клуб. Мы вспомнили самые яркие заявления и пофанатазировали о том, что было бы, если они воплотились в жизнь.

Игорь Ефремов: Ситуация с Салютом не должна повториться

Игорь Ефремов: Ситуация с Салютом не должна повториться Когда приезжал не так давно в Белгород, общались с руководством области. Было сказано, что там предпримут все усилия для сохранения команды, – сказал Ефремов. – Выходит, все оказалось напрасным.

Сергей Подпалый: Салюта не стало 14-го января, когда сменилось руководство

Сергей Подпалый: Салюта не стало 14-го января, когда сменилось руководство Понимаете, мы же бились, цеплялись за очки, в Кубке обыгрывали московское "Динамо", а к нам такое вот отношение.

«Салют» официально снимается с Первенства ФНЛ

«Салют» официально снимается с Первенства ФНЛ Сегодня белгородский «Салют» официально уведомил Футбольную Национальную Лигу о своем снятии с соревнований.

Вместо эпилога

«Салют» официально не заявил о своем переходе в любительскую лигу

«Салют» официально не заявил о своем переходе в любительскую лигу В четверг, 13 февраля, ряд федеральных спортивных СМИ, разместили сообщения о том, что белгородский футбольный клуб будет выступать в любительской лиге.

«Салют» прощальный

«Салют» прощальный Каких-то три месяца назад Белгород праздновал исторический успех: местный «Салют», несмотря на задолженности по зарплатам, выбил из Кубка России

Сергей Ташуев: Губернатор, скорее всего, был далек от того, что происходило в Салюте Главный тренер донецкого "Металлурга", находящегося сейчас на сборе в Турции, Сергей Ташуев поделился своим мнением о причинах финансовых проблем в своих бывших клубах – "Салюте" и нальчикском "Спартаке". С ними он работал в ФНЛ и премьер-лиге.

Попросите директора, пусть наладит питание...

Попросите директора, пусть наладит питание... мы побывали на тренировке Салюта

Во вторник в заявке «Салюта» может остаться 1 футболист

Во вторник в заявке «Салюта» может остаться 1 футболист Нападающий белгородского «Салюта» Александр Марков может оказаться единственным футболистом команды, оставшимся в заявке.

Футболисты, тренерский штаб и персонал «Салюта» в ближайшие дни подадут заявления в прокуратуру В дела находящегося на грани расформирования белгородского «Салюта» может вмешаться городская прокуратура.

Салют в точке замерзания

Салют в точке замерзания Взгляд из Белгорода.

Сергей Подпалый: Я не могу сказать, почему. Но действительно, все молчат.

Сергей Подпалый: Я не могу сказать, почему. Но действительно, все молчат. корреспондент поговорил с наставником команды, где осталось всего пять игроков

Сергей Подпалый: Наверное, придется уходить из Салюта

Сергей Подпалый: Наверное, придется уходить из Салюта Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый рассказал, что ситуация в клубе близка к катастрофической. Команду покинули больше половины состава из-за финансовых проблем.

Прошлые долги Салюта новые инвесторы погашать не намерены

Белгородскому "Салюту" очень тяжело будет сохранить прописку в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Об этом рассказал начальник управления физкультуры и спорта (УФиС) Белгородской области Олег Сердюков.