Торпедо-Владимир не примет участия в SUPRA-Первенстве ФНЛ

Действительно, сегодня мы получили такое письмо. Сказать, что это обращение вызвало недоумение - значит не сказать ничего, - прокомментировал эту новость президент ФНЛ Игорь Ефремов. - Ранее  «Торпедо-Владимир» подтверждало свое участие в SUPRA-Первенстве ФНЛ и даже выполнило все финансовые обязательства перед лигой, заплатило заявочный взнос. Сегодня же я разговаривал с губернатором Владимирской области Николаем Виноградовым. Он подтвердил, что потенциальные спонсоры «Торпедо-Владимира»  отказались от финансирования команды, принес извинения за то, что определенность наступила лишь за четыре дня до старта первенства.

Юридических оснований для того, чтобы добавлять кого-то к числу участников стартующего в понедельник SUPRA-Первенства ФНЛ у нас нет. Ни у одного из клубов второго дивизиона нет соответствующей лицензии