• |Салют команда хозяев - команда гостей Факел|

$(this).corner("corner 3px");

У «Динамо» отозвали лицензию

Апелляционный комитет РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов уведомил Футбольную Национальную Лигу об отзыве лицензии у брянского «Динамо».

В ближайшее время будет назначено внеочередное заседание Общего собрания ФНЛ, на котором брянский клуб будет официально исключен из числа участников лиги. Также на нем будет решен вопрос о том, кто его заменит в первенстве России среди команд первого дивизиона сезона-2012/13. На сегодняшний день единственным клубом, обладающим необходимой лицензией для участия в турнире, является «Уфа», занявшая второе место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона.

Напомним, что ранее «Динамо» не сумев пройти процедуру лицензирования, обжаловало это решение. Апелляционный комитет РФС выдал клубу лицензию, обязав устранить указанные недостатки к определенному сроку. Позднее этот срок был продлен до 27 июня, однако и к этой дате выполнить условия положения о лицензировании брянцам не удалось.