Иртыш-Салют 1:1 Отчет от OneDivision.ru


Читать дальше »

Иртыш - Салют: Отчет Очевидца из Омска

Отчет Очевидца из Омска
Читать дальше »

«Иртыш» 1 - 1 «Салют». Бело-гранатовые сыграли валидольный матч в Омске.(обновлено)

«Иртыш» 1 - 1 «Салют». Бело-гранатовые сыграли валидольный матч в Омске.(обновлено) Ошибки в обороне начавшиеся в первом тайме по-прежнему мешали игрокам «Салюта» для созидания атакующих действий.Это и привело к ничейному результату.
Читать дальше »

Превью матча: Иртыш-Салют

21 апреля в Омске состоится матч шестого тура. Местный футбольный клуб «Иртыш» на стадионе «крытого футбольного манежа будет принимать «Салют».
Читать дальше »

Превью: Иртыш - Салют от onedivision.ru

Превью: Иртыш - Салют от onedivision.ru «Иртыш» можно смело назвать главным возмутителем спокойствия стартового отрезка первенства. Конечно, скидку здесь можно сделать на то, что сибиряки и начинали дома, и играли не с записными фаворитами, но это отнюдь не умаляет заслуг команды с одним из самых скромных по именам составом дивизиона.
Читать дальше »

Превью шестого тура чемпионата России в Первом дивизионе

Центральным в шестом туре, игры которого пройдут в среду 21 апреля станет противостояние в Подмосковье на стадионе «Новые Химки», где встретятся между собой две команды ещё в прошлом сезоне выступавшие в Российской футбольной Премьер-лиге - «Химки» будут принимать краснодарскую «Кубань».
Читать дальше »

Поздравляем наших футболистов с днем рождения!

Поздравляем наших футболистов с днем рождения! Сразу два дня рождения сегодня отмечают футболисты «Салюта». 20 апреля родились защитник Вадим Старков и нападающий Юрий Роденков.
Читать дальше »

Дублёры «Салюта» одержали волевую победу в стартовом матче чемпионата

Дублёры «Салюта» одержали волевую победу в стартовом матче чемпионата Игра проходила при переменчивой погоде, сначала начинался мелкий дождь, затем плавно переходивший в ливень, а по его окончании из-за туч выглядывало солнце
Читать дальше »

«Салют» впервые в истории увёз из Екатеринбурга очко, но вновь не смог поразить ворота уральцев.

«Салют» впервые в истории увёз из Екатеринбурга очко, но вновь не смог поразить ворота уральцев. Статистика в этом матче полностью говорила за уральцев. «Шмели» как ещё называют команду из Свердловской области, ещё ни разу не позволяли белгородским футболистам
Читать дальше »

Урал-Салют. Отчет о матче от OneDivision.ru

Урал-Салют. Отчет о матче от OneDivision.ru белгородцы лишили хозяев возможности поживиться за чужой счет. Уже с первых минут матча «Салют» показал себя командой, умеющей грамотно обороняться и не терять присутствия духа в любых ситуациях.
Читать дальше »

Урал 0:0 Салют

«Салют» прервал традицию проигрывать в Екатеринбурге. В тяжелом матче с «Уралом» зарабатывает одно очко.
Читать дальше »

«Салют» отправился на встречу с «Уралом»

«Салют» отправился на встречу с «Уралом» Сегодня в 10 часов утра по московскому времени команда отправилась чартерным рейсом на матч 5-го тура, который пройдет в Екатеринбурге с местным «Уралом».
Читать дальше »

Дублёры «Салюта» начнут чемпионат игрой со «Спартаком» в родных стенах

В субботу 17 апреля стартует очередной чемпионат Белгородской области по футболу. В том числе и дублирующий состав белгородского футбольного клуба «Салют».
Читать дальше »

Превью матча 5-го тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона «Урал» - «Салют»

Превью матча 5-го тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона «Урал»  - «Салют» 18 апреля в Екатеринбурге состоится центральный матч пятого тура. Промежуточный лидер чемпионата – местный футбольный клуб «Урал» на стадионе «Уралмаш» будет принимать «Салют».
Читать дальше »

Превью 5-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона

Превью 5-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона Начнётся тур в четырнадцать часов по московскому времени. В Омске местный «Иртыш» примет курский «Авангард».
Читать дальше »
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »