«Салют» отправился на встречу с «Уралом»

«Салют» отправился на встречу с «Уралом» Сегодня в 10 часов утра по московскому времени команда отправилась чартерным рейсом на матч 5-го тура, который пройдет в Екатеринбурге с местным «Уралом».

Дублёры «Салюта» начнут чемпионат игрой со «Спартаком» в родных стенах

В субботу 17 апреля стартует очередной чемпионат Белгородской области по футболу. В том числе и дублирующий состав белгородского футбольного клуба «Салют».

Превью матча 5-го тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона «Урал» - «Салют»

Превью матча 5-го тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона «Урал»  - «Салют» 18 апреля в Екатеринбурге состоится центральный матч пятого тура. Промежуточный лидер чемпионата – местный футбольный клуб «Урал» на стадионе «Уралмаш» будет принимать «Салют».

Превью 5-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона

Превью 5-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона Начнётся тур в четырнадцать часов по московскому времени. В Омске местный «Иртыш» примет курский «Авангард».

Есть мнение! Обзор форума болельщиков "Урала" перед игрой 18 апреля

Есть мнение! Обзор форума болельщиков Мы решили узнать мнение болельщиков «Урала» для чего почитали официальный форум.

Так держать! На матчах с «Салютом» за две домашние встречи 21 000 человек поддержали команду По итогам 3 и 4 туров домашние игры «Салюта» стали наиболее посещаемыми в сравнении с остальными играми за тот же период.

14 апреля ФК «Салют» провел два тренировочных занятия

14 апреля ФК «Салют»  провел два тренировочных занятия 14 апреля ФК «Салют» провел два тренировочных занятия в рамках подготовки к встрече с Уралом из Екатеренбурга.

Футболисты «Салюта» начали подготовку к урало-сибирскому вояжу

Футболисты «Салюта» начали подготовку к урало-сибирскому вояжу Во вторник футболисты «Салюта» провели первую тренировку после двухдневной паузы связанной с проведением матча четвёртого календарного тура чемпионата России против нижегородской «Волги».

«Салют» (г. Белгород) – «Волга» (г. Нижний Новгород)- 0:0

Обе команды в этом сезоне ставят перед собой самые высокие и амбициозные задачи. Они будут бороться за попадание в высший эшелон российского футбола.

Наиль Замалиев: «На выезде будем стараться брать максимум очков».

Наиль Замалиев: «На выезде будем стараться брать максимум очков». - Я думаю, что сегодняшняя игра получилась очень хорошей, зрелищной и интересной. Мы могли уже в первом тайме решить исход матча в свою пользу, но не получилось.

Превью матча ФК «Салют» - ФК «Волга» 4-го тура чемпионата России в Первом дивизионе.

Превью матча ФК «Салют»  - ФК «Волга»  4-го тура чемпионата России в Первом дивизионе. 10 апреля на стадионе «Салют» будет по-настоящему жаркая битва! И наверняка будет на что посмотреть! Так что приходите все на футбол и поддержите нашу любимую команду!

Превью 4-го тура Чемпионата России в Первом дивизионе.

Несомненно, что центральным матчем этого тура будет являться матч между белгородским «Салютом» и нижегородской «Волгой». Это противостояние теневого и явного фаворитов в борьбе за итоговое повышение в классе.

ФК "Салют" поздравляет Евгения Степановича Савченко с юбилеем!

ФК Поздравление Губернатору Белгородской области

Третий тур. Росгосстрах Первенства России. ФК «Салют» 2:0 ФК «КАМАЗ»

Третий тур. Росгосстрах Первенства России. ФК «Салют» 2:0 ФК «КАМАЗ» Итог первая домашняя игра и первая победа в нынешнем сезоне.

Третий тур. Росгосстрах Первенства России. ФК «Салют» - ФК «КАМАЗ». Болельщик поддержи команду! 7 апреля «Салют» в своём первом домашнем матче примет команду «КАМАЗ». Пока у нашей команды в активе только одно очко и завтра нам нужна только победа.