• |Сатурн команда хозяев - команда гостей Салют|

Превью шестого тура чемпионата России в Первом дивизионе

Центральным в шестом туре, игры которого пройдут в среду 21 апреля станет противостояние в Подмосковье на стадионе «Новые Химки», где встретятся между собой две команды ещё в прошлом сезоне выступавшие в Российской футбольной Премьер-лиге - «Химки» будут принимать краснодарскую «Кубань».

Поздравляем наших футболистов с днем рождения!

Поздравляем наших футболистов с днем рождения! Сразу два дня рождения сегодня отмечают футболисты «Салюта». 20 апреля родились защитник Вадим Старков и нападающий Юрий Роденков.

Дублёры «Салюта» одержали волевую победу в стартовом матче чемпионата

Дублёры «Салюта» одержали волевую победу в стартовом матче чемпионата Игра проходила при переменчивой погоде, сначала начинался мелкий дождь, затем плавно переходивший в ливень, а по его окончании из-за туч выглядывало солнце

«Салют» впервые в истории увёз из Екатеринбурга очко, но вновь не смог поразить ворота уральцев. Статистика в этом матче полностью говорила за уральцев. «Шмели» как ещё называют команду из Свердловской области, ещё ни разу не позволяли белгородским футболистам

Урал-Салют. Отчет о матче от OneDivision.ru

Урал-Салют. Отчет о матче от OneDivision.ru белгородцы лишили хозяев возможности поживиться за чужой счет. Уже с первых минут матча «Салют» показал себя командой, умеющей грамотно обороняться и не терять присутствия духа в любых ситуациях.

Урал 0:0 Салют

«Салют» прервал традицию проигрывать в Екатеринбурге. В тяжелом матче с «Уралом» зарабатывает одно очко.

«Салют» отправился на встречу с «Уралом»

«Салют» отправился на встречу с «Уралом» Сегодня в 10 часов утра по московскому времени команда отправилась чартерным рейсом на матч 5-го тура, который пройдет в Екатеринбурге с местным «Уралом».

Дублёры «Салюта» начнут чемпионат игрой со «Спартаком» в родных стенах

В субботу 17 апреля стартует очередной чемпионат Белгородской области по футболу. В том числе и дублирующий состав белгородского футбольного клуба «Салют».

Превью матча 5-го тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона «Урал» - «Салют»

Превью матча 5-го тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона «Урал»  - «Салют» 18 апреля в Екатеринбурге состоится центральный матч пятого тура. Промежуточный лидер чемпионата – местный футбольный клуб «Урал» на стадионе «Уралмаш» будет принимать «Салют».

Превью 5-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона

Превью 5-го тура чемпионата России по футболу среди команд Первого дивизиона Начнётся тур в четырнадцать часов по московскому времени. В Омске местный «Иртыш» примет курский «Авангард».

Есть мнение! Обзор форума болельщиков "Урала" перед игрой 18 апреля

Есть мнение! Обзор форума болельщиков Мы решили узнать мнение болельщиков «Урала» для чего почитали официальный форум.

Так держать! На матчах с «Салютом» за две домашние встречи 21 000 человек поддержали команду По итогам 3 и 4 туров домашние игры «Салюта» стали наиболее посещаемыми в сравнении с остальными играми за тот же период.

14 апреля ФК «Салют» провел два тренировочных занятия

14 апреля ФК «Салют»  провел два тренировочных занятия 14 апреля ФК «Салют» провел два тренировочных занятия в рамках подготовки к встрече с Уралом из Екатеренбурга.

Футболисты «Салюта» начали подготовку к урало-сибирскому вояжу

Футболисты «Салюта» начали подготовку к урало-сибирскому вояжу Во вторник футболисты «Салюта» провели первую тренировку после двухдневной паузы связанной с проведением матча четвёртого календарного тура чемпионата России против нижегородской «Волги».

«Салют» (г. Белгород) – «Волга» (г. Нижний Новгород)- 0:0

Обе команды в этом сезоне ставят перед собой самые высокие и амбициозные задачи. Они будут бороться за попадание в высший эшелон российского футбола.