Дублёры «Салюта» одержали вторую победу подряд в чемпионате Белгородской области

1 мая дублёры белгородского футбольного клуба «Салют» проводили свой первый выездной матч в рамках чемпионата Белгородской области по футболу среди команд Первой группы.

«Салют» потерпел поражение, которое нужно как можно скорее пережить

2 мая на центральном стадионе «Салют» белгородский одноимённый футбольный клуб в рамках восьмого тура чемпионата России принимал новичка Первого дивизиона - динамовцев из Санкт-Петербурга.

"Салют" - "Динамо" Спб отчёт от One Division

Перед игрой на стадионе неожиданно прозвучала бессмертная песня времен Великой Отечественной «Вставай, страна огромная…». Впрочем, так ли уж неожиданно? Накануне матча с питерцами руководство «Салюта», обидно потерявшего очки в предыдущем домашнем матче с «Балтикой», недвусмысленно говорили о том, что в поединке с «Динамо» команде жизненно необходима победа.

Йован Танасиевич переведен во вторую команду

Такое решение приняло сегодня руководство белгородского Салюта

Руководство клуба и Юрий Ковтун пожелали друг другу удачи

Сегодня руководства клуба и тренер команды Юрий Ковтун достигли договоренности о расторжении контракта

Мирославу Ромащенко дали две игры на исправление ошибок

Мирославу Ромащенко дали две игры на исправление ошибок Президиум футбольного клуба «Салют» во вторник рассмотрел положение дел в команде

Превью матчей восьмого тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона.

2 мая пройдут матчи восьмого тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона.

Превью матча "Салют" - "Динамо" Спб от OneDivision.ru

Поможет ли проведению матча "предматчевая завеса"?

«Салют» вновь сыграл вничью на этот раз с «Балтикой»

Матч седьмого тура с калининградской «Балтикой» был для белгородской команды очень важен сразу с нескольких аспектов.

Салют - Балтика - 1:1 ОТЧЕТ OneDivision.ru,

Ничейный синдром в исполнении Белгорода

Превью матчей седьмого тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона.

Сегодня 29 апреля пройдут матчи седьмого тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона. В этот должно состояться немало весьма любопытных противостояний.

Белгородский «Салют» готовится к домашним матчам

Белгородский «Салют» готовится к домашним матчам Завтра на своем поле команда Мирослава Ромащенко принимает калининградскую «Балтику». Болельщики в ожидании зрелищного футбола.

Превью: Салют - Балтика от OneDivision.ru

Балтика приехала в Белгород заблаговременно. Поможет ли ей это?

Выиграй билеты на матч «Салют» - «Динамо Спб» (закрыто)

Выиграй билеты на матч «Салют» - «Динамо Спб» (закрыто) На матч 2 мая 2010 года («Салют» - «Динамо Спб») разыгрываются два билета, себе и другу.

Тренировка 26 апреля. 4:2 – жёлтые победили

Тренировка 26 апреля. 4:2 – жёлтые победили Футболисты белгородского футбольного клуба «Салют» продолжают планомерную подготовку к ближайшему матчу в Первом дивизионе, который они проведут в родных стенах против «Балтики» из Калининграда.