выиграй два билета, себе и другу! (закрыто)

выиграй два билета, себе и другу! (закрыто) На матч 29 апреля 2010 года («Салют» - «Балтика») разыгрываются два билета, себе и другу. Чтобы принять участие нужно ответить на вопрос, который вы увидите ниже и отправить ответ

«ФК Салют» начал подготовку к домашнему матчу с Калининградской Балтикой

«ФК Салют» начал подготовку к домашнему матчу  с Калининградской  Балтикой «ФК Салют» начал подготовку к домашнему матчу с Калининградской Балтикой, который напомним, состоится 29 апреля.

Капитан "Салюта" прооперирован в Москве

Капитан Полузащитник и капитан белгородского "Салюта" Сергей Кушов в четверг был прооперирован

Сергей Юран: Салют добротно укомплектован для борьбы за путевку наверх

Сергей Юран: Салют добротно укомплектован для борьбы за путевку наверх О матчах 5 и 6-го туров рассуждает бывший главный тренер "Шинника" и "Химок".

Иртыш-Салют 1:1 Отчет от OneDivision.ru

Иртыш - Салют: Отчет Очевидца из Омска

Отчет Очевидца из Омска

«Иртыш» 1 - 1 «Салют». Бело-гранатовые сыграли валидольный матч в Омске.(обновлено) Ошибки в обороне начавшиеся в первом тайме по-прежнему мешали игрокам «Салюта» для созидания атакующих действий.Это и привело к ничейному результату.

Превью матча: Иртыш-Салют

21 апреля в Омске состоится матч шестого тура. Местный футбольный клуб «Иртыш» на стадионе «крытого футбольного манежа будет принимать «Салют».

Превью: Иртыш - Салют от onedivision.ru

Превью: Иртыш - Салют от onedivision.ru «Иртыш» можно смело назвать главным возмутителем спокойствия стартового отрезка первенства. Конечно, скидку здесь можно сделать на то, что сибиряки и начинали дома, и играли не с записными фаворитами, но это отнюдь не умаляет заслуг команды с одним из самых скромных по именам составом дивизиона.

Превью шестого тура чемпионата России в Первом дивизионе

Центральным в шестом туре, игры которого пройдут в среду 21 апреля станет противостояние в Подмосковье на стадионе «Новые Химки», где встретятся между собой две команды ещё в прошлом сезоне выступавшие в Российской футбольной Премьер-лиге - «Химки» будут принимать краснодарскую «Кубань».

Поздравляем наших футболистов с днем рождения!

Поздравляем наших футболистов с днем рождения! Сразу два дня рождения сегодня отмечают футболисты «Салюта». 20 апреля родились защитник Вадим Старков и нападающий Юрий Роденков.

Дублёры «Салюта» одержали волевую победу в стартовом матче чемпионата

Дублёры «Салюта» одержали волевую победу в стартовом матче чемпионата Игра проходила при переменчивой погоде, сначала начинался мелкий дождь, затем плавно переходивший в ливень, а по его окончании из-за туч выглядывало солнце

«Салют» впервые в истории увёз из Екатеринбурга очко, но вновь не смог поразить ворота уральцев. Статистика в этом матче полностью говорила за уральцев. «Шмели» как ещё называют команду из Свердловской области, ещё ни разу не позволяли белгородским футболистам

Урал-Салют. Отчет о матче от OneDivision.ru

Урал-Салют. Отчет о матче от OneDivision.ru белгородцы лишили хозяев возможности поживиться за чужой счет. Уже с первых минут матча «Салют» показал себя командой, умеющей грамотно обороняться и не терять присутствия духа в любых ситуациях.

Урал 0:0 Салют

«Салют» прервал традицию проигрывать в Екатеринбурге. В тяжелом матче с «Уралом» зарабатывает одно очко.