«Салют» вновь сыграл вничью на этот раз с «Балтикой»

Матч седьмого тура с калининградской «Балтикой» был для белгородской команды очень важен сразу с нескольких аспектов.

Салют - Балтика - 1:1 ОТЧЕТ OneDivision.ru,

Ничейный синдром в исполнении Белгорода

Превью матчей седьмого тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона.

Сегодня 29 апреля пройдут матчи седьмого тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона. В этот должно состояться немало весьма любопытных противостояний.

Белгородский «Салют» готовится к домашним матчам

Белгородский «Салют» готовится к домашним матчам Завтра на своем поле команда Мирослава Ромащенко принимает калининградскую «Балтику». Болельщики в ожидании зрелищного футбола.

Превью: Салют - Балтика от OneDivision.ru

Балтика приехала в Белгород заблаговременно. Поможет ли ей это?

Выиграй билеты на матч «Салют» - «Динамо Спб» (закрыто)

Выиграй билеты на матч «Салют» - «Динамо Спб» (закрыто) На матч 2 мая 2010 года («Салют» - «Динамо Спб») разыгрываются два билета, себе и другу.

Тренировка 26 апреля. 4:2 – жёлтые победили

Тренировка 26 апреля. 4:2 – жёлтые победили Футболисты белгородского футбольного клуба «Салют» продолжают планомерную подготовку к ближайшему матчу в Первом дивизионе, который они проведут в родных стенах против «Балтики» из Калининграда.

выиграй два билета, себе и другу! (закрыто)

выиграй два билета, себе и другу! (закрыто) На матч 29 апреля 2010 года («Салют» - «Балтика») разыгрываются два билета, себе и другу. Чтобы принять участие нужно ответить на вопрос, который вы увидите ниже и отправить ответ

«ФК Салют» начал подготовку к домашнему матчу с Калининградской Балтикой

«ФК Салют» начал подготовку к домашнему матчу  с Калининградской  Балтикой «ФК Салют» начал подготовку к домашнему матчу с Калининградской Балтикой, который напомним, состоится 29 апреля.

Капитан "Салюта" прооперирован в Москве

Капитан Полузащитник и капитан белгородского "Салюта" Сергей Кушов в четверг был прооперирован

Сергей Юран: Салют добротно укомплектован для борьбы за путевку наверх

Сергей Юран: Салют добротно укомплектован для борьбы за путевку наверх О матчах 5 и 6-го туров рассуждает бывший главный тренер "Шинника" и "Химок".

Иртыш-Салют 1:1 Отчет от OneDivision.ru

Иртыш - Салют: Отчет Очевидца из Омска

Отчет Очевидца из Омска

«Иртыш» 1 - 1 «Салют». Бело-гранатовые сыграли валидольный матч в Омске.(обновлено) Ошибки в обороне начавшиеся в первом тайме по-прежнему мешали игрокам «Салюта» для созидания атакующих действий.Это и привело к ничейному результату.

Превью матча: Иртыш-Салют

21 апреля в Омске состоится матч шестого тура. Местный футбольный клуб «Иртыш» на стадионе «крытого футбольного манежа будет принимать «Салют».