Руководство клуба и Юрий Ковтун пожелали друг другу удачи

Сегодня руководства клуба и тренер команды Юрий Ковтун достигли договоренности о расторжении контракта

Мирославу Ромащенко дали две игры на исправление ошибок

Мирославу Ромащенко дали две игры на исправление ошибок Президиум футбольного клуба «Салют» во вторник рассмотрел положение дел в команде

Превью матчей восьмого тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона.

2 мая пройдут матчи восьмого тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона.

Превью матча "Салют" - "Динамо" Спб от OneDivision.ru

Поможет ли проведению матча "предматчевая завеса"?

«Салют» вновь сыграл вничью на этот раз с «Балтикой»

Матч седьмого тура с калининградской «Балтикой» был для белгородской команды очень важен сразу с нескольких аспектов.

Салют - Балтика - 1:1 ОТЧЕТ OneDivision.ru,

Ничейный синдром в исполнении Белгорода

Превью матчей седьмого тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона.

Сегодня 29 апреля пройдут матчи седьмого тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона. В этот должно состояться немало весьма любопытных противостояний.

Белгородский «Салют» готовится к домашним матчам

Белгородский «Салют» готовится к домашним матчам Завтра на своем поле команда Мирослава Ромащенко принимает калининградскую «Балтику». Болельщики в ожидании зрелищного футбола.

Превью: Салют - Балтика от OneDivision.ru

Балтика приехала в Белгород заблаговременно. Поможет ли ей это?

Выиграй билеты на матч «Салют» - «Динамо Спб» (закрыто)

Выиграй билеты на матч «Салют» - «Динамо Спб» (закрыто) На матч 2 мая 2010 года («Салют» - «Динамо Спб») разыгрываются два билета, себе и другу.

Тренировка 26 апреля. 4:2 – жёлтые победили

Тренировка 26 апреля. 4:2 – жёлтые победили Футболисты белгородского футбольного клуба «Салют» продолжают планомерную подготовку к ближайшему матчу в Первом дивизионе, который они проведут в родных стенах против «Балтики» из Калининграда.

выиграй два билета, себе и другу! (закрыто)

выиграй два билета, себе и другу! (закрыто) На матч 29 апреля 2010 года («Салют» - «Балтика») разыгрываются два билета, себе и другу. Чтобы принять участие нужно ответить на вопрос, который вы увидите ниже и отправить ответ

«ФК Салют» начал подготовку к домашнему матчу с Калининградской Балтикой

«ФК Салют» начал подготовку к домашнему матчу  с Калининградской  Балтикой «ФК Салют» начал подготовку к домашнему матчу с Калининградской Балтикой, который напомним, состоится 29 апреля.

Капитан "Салюта" прооперирован в Москве

Капитан Полузащитник и капитан белгородского "Салюта" Сергей Кушов в четверг был прооперирован

Сергей Юран: Салют добротно укомплектован для борьбы за путевку наверх

Сергей Юран: Салют добротно укомплектован для борьбы за путевку наверх О матчах 5 и 6-го туров рассуждает бывший главный тренер "Шинника" и "Химок".