Новички клуба-2013

В это межсезонье «Салют» заключил контракты с шестью новичками. Ранее клуб пополнили нападающий Александр Яркин и защитник Юрий Лебедев.

В течение второго сбора новоиспечёнными игроками «Салюта» стали:

Евгений Смородин - полузащитник. Родился 12 января 1993-го года (19 лет). Выступал за дубль «Амкара» и ФК «Октан» из Перми. Контракт заключен на 2,5 года.

Дмитрий Тарабриков – защитник. Родился 23 Апреля 1990-го года (22 года). Воспитанник местного футбола. Выступал за дубль «Рубина». Контракт заключен на 2,5 года.

Артём Бекетов – полузащитник. Родился 12 июня 1984-го года (28 лет). В 2009-м году выступал за белгородцев. За свою карьеру поиграл за такие клубы, как «Луч-Энергия» (Владивосток), «Черноморец» (Новороссийск), «Краснодар», «Динамо» (Брянск), «Волгарь» (Астрахань). Контракт заключен на 2,5 года.

Мерсудин Ахметович – нападающий. Родился 19 февраля 1985-го года (28 лет). Гражданство - Босния и Герцеговина. Выступал за «Волгу» из Нижнего Новгорода и «Ростов» Ростов-на-Дону. Контракт заключен до конца текущего сезона.

В качестве тренеров дозаявлены Молчанов Вячеслав Анатольевич и Ермаков Игорь Васильевич. Новым начальником команды стал Попов Иван Иванович.

Трансферное окно продлится до 27 февраля 2013-го года