Гришин А.С. 53'-Груб.игра
Гершун Д.И. 57'-Нед.пов.
Бегунов А.В. 90'-Нед.пов.
Бескровный А.В. 90'-Груб.игра

Победный гол на счету Виталия Сафронова. В Курске продолжается матч "Орел" выигрывает у "Авангарда" со счетом 2:1. Закончились матчи ближайших соседей "Салюта" по турнирной таблице: Елец - Дон 1:0, Рязань-Агрокомплект - Титан 2:2

Финальный свисток, ПОБЕДА!!!

Идет дополнительное время, "Салют" контролирует мяч.

До конца основного времени матча остается одна минута, "Салют" сумел выровнять игру

За 10 минут до окончания основного времени матча "Салют" забивает второй гол!!!

В середине второго тайма хозяева сравнивают счет 1:1, отличился Усиков. Во втором тайме уже футболисты "Динамо" все больше владеют инициативой.

Идет 56 минута встречи, счет в Брянске по прежнему в пользу "Салюта"

В Курске местный "Авангард" в первом тайме проигрывает "Орлу" 0:1

В Брянске перерыв. В конце первого тайма белгородцы перехватили инициативу, несмотря на то, что "Динамо" после пропущенного мяча не стали отходить в оборону. "Салют" сдержал атакующие порывы хозяев, применяя прессинг по всему полю. Обе команды играют с двумя форвардами. Дождь тем временем не прекращается

Еще до забитого мяча белгородцы создали опасный момент, благодаря проходу нашего игрока по левому флангу.

По уточненной информации гол на счету Игоря Ермакова

Игроки "Салюта-Энергии" обнимают Виталия Сафронова. Тем временем погода в Брянске заметно ухудшилась, идет сильный ливень.

На 34 минуте "Салют" забивает ГОЛ!!!

На 22 минуте по прежнему без изменений. В Брянске пасмурно, стал накрапывать дождь.

Идет 14 минута матча, пока в целом равная игра. В начале встречи брянские футболисты создали опасный момент, но прострельную передачу никто не смог завершить точным ударом. Спустя несколько минут Виталий Сафронов пробил по воротам, но вратарь Санников без труда взял этот мяч. В целом сколь либо опасных голевых моментов пока не было.

До начала матча в Брянске остается 15 минут, из Белгорода поддержать команду приехало около 5-7 человек.