Оноприенко Е.В. 40'

Предупреждения:
Оноприенко Е.В. 38'-Груб.игра
Яцко А.В. 44'-Груб.игра

Результатом доволен. Первые 25 минут после начала матча было довольно сложно, мяч у моих футболистов не держался, но после удалось установить контроль над мячом — и сразу же пришел результат. На 30,33 и 40 минутах мы забили в ворота «Торпедо» три мяча, причем на 30 и 40 минутах — со стандартов (угловых).

Во втором тайме мы отошли назад, отдав инициативу хозяевам и перешли к игре на контратаках. Имели три реальных момента увеличить счет (из них два выхода один на один), которые, к сожалению, реализовать не смогли.

Повторюсь, результатом доволен. Спасибо всем моим болельщикам за поддержку

Остальные матчи 17 июля:
Металлург - Авангард 0:1, Локомотив - Искра 1:2, Биохимик-Мордовия - Рязань-Агрокомплект1:2, Зенит - Спартак(Л) 1:0, Динамо - Дон 2:0, Орел - Зенит 2:0, Витязь - Знамя Труда 3:1, Космос - Титан 1:1