Предупреждения:
Гаврилин И.А. 2'- Груб.игра
Гершун Д.И. 65'- Груб.игра

После матча Сергей Андреев дал комментария для своего официального сайта:

"Первый тайм мне не очень нонравился, но винить команду не имею права — ребята хотели играть, но слишком много было эмоций, которые местами перехлестывали. Как результат — создали всего один голевой момент.

Второй тайм был значительно интереснее, хотя и проходил в дождь, а 12–14 минут из него меня вполне удовлетворили. Пропущенный от гостей на 3-й добавленной ко второму тайму минуте уже ничего не решал — мы уверенно побеждали. Выделять в составе команды никого не буду — рановато это еще. Главное сейчас — достигнут результат в данном матче. Для эйфории поводов нет и близко, работы очень много предстоит — будем подтягивать физику, поработаем над тактикой."

Остальные матчи 30 июня:
Спартак(Л) - Металлург 1:0, Торпедо - Рязань-Агрокомплект 1:1, Локомотив - Дон 1:2, Биохимик-Мордовия - Титан 0:3, Зенит - Витязь 1:0, Динамо - Знамя Труда 3:1, Орел - Космос 1:0, Авангард - Спартак(Т) 0:1