Второй дивизион зона "Центр" 2002

Тынянов А.Н. 84-Нед.пов.
Субботин О.А. 88-Груб.игра
Федосеев А.Б. 56-Груб.игра

Как сообщил главный тренер ФК «Салют-Энергия» Олег Терешонков, с которым удалось связаться после матча по телефону, в поражении прежде всего виновато нападение команды, проведшее встречу из рук вон плохо. Белгородский клуб владел инициативой и атаковал практически весь матч, хозяева поля действовали исключительно на контратаках. В первой половине игры в штангу ворот соперника попадали те же Дмитрий Гаевой и Игорь Ермаков. Однако, несмотря на преимущество, воплотить его в голы наша команда так и не смогла, а вот «Спартак-Орехово» свой шанс не упустил. Одна из его контратак и завершилась голом в ворота «Салюта» на 56-й минуте.

(По материалам Бел.ру)

Остальные матчи:Мострансгаз - Локомотив(Л) 0:0, Витязь - Спартак(Т) 2:1, Космос - Арсенал-2 3:0, Титан - Локомотив(К) 0:1, Рязань-Агрокомплект - Коломна 2:1, Дон - Спартак(Л) 0:0, Фабус - Авангард 1:1