Максим Васильев - лучший тренер в зоне Центр!

Лучшим тренером в зоне "Центр" становится бывший главный тренер белгородского "Салюта" Максим Васильев. Под его руководством команда уверенно заняла первое место в зоне "Центр" и завоевала путевку в ФНЛ. Тем не менее, руководство клуба приняло решение о назначении главным тренером известного специалиста Сергея Ташуева, которому и будет в дальнейшем помогать Максим Васильев. Правильное это решение или нет, судить не нам. Но редакция портала OneDivision.ru очень надеется на то, что Максим Васильев обязательно заявит о себе именно в роли главного тренера одного из российских клубов. Своей работой в прошедшем сезоне, он доказал, что тренерский цех в России получил молодого и перспективного специалиста.

Максим Васильев
Фото: Юрий БОГРАД