20 Июля 18.30 Подолье Ерино ( Подольский район) - Салют

ЕРИНО. Стадион «Подолье».

Сооружение вместительностью 1 500 мест построено в 2010 году в живописном поселке Ерино Подольского района, в котором проживают 2 166 человек. «Подолье» – домашняя арена одноименного футбольного клуба.

Стадион имеет 8 беговых дорожек с суперсовременным покрытием. В подтрибунном помещении расположен манеж для бега и прыжковые ямы.

В 2010 году на стадионе прошли два крупных соревнования – Кубок России по легкой атлетике и Кубок России по многоборью. Впервые в истории отечественной легкой атлетики соревнования такого уровня были проведены в сельской местности.

Футбольное поле имеет великолепный естественный газон. Трибуны оборудованы пластиковыми креслами и козырьком. Имеется мультимедийное табло размером 8,9×6,4 метра. Построен: 2010 год.

Вместимость: 1 500 зрителей. Освещение: 800 люкс. Размер поля: 103×68 м. Тип: многоцелевой. Покрытие: натуральное. Табло: цифровое. Подогрев: нет

Судейская бригада матча:

Главный судья: Сошенко Сергей Геннадьевич ( г. Воронеж),

Помошники судьи: Сафьян Дмитрий Сергеевич ( г. Москва), Соколов Эдуард Владимирович ( г. Тверь)

Инспектор матча:  Рунов Евгений Валентинович (  г. Москва)