Ультрас-лига. "Центр". 12-й тур

"СПАРТАК" – "САЛЮТ"
Тамбов. Стадион "Спартак". Расстояние – 530 км.
Гостей: 3+2 (Москва) человек. Ультрас-лига – 3 балла.

На выездной матч в Тамбов из Белгорода на личном автотранспорте приехало три фаната. Прибыв к месту назначения ранним утром в день игры, они встретились с двумя представителями московского филиала, приехавшими в Тамбов на рейсовом автобусе. Гостей встретили представители местного фан-движения, и все время до игры они провели вместе, гуляя по городу. По доброй традиции ребята освежились в местном водоеме.

На матче парни украсили гостевой сектор желто-зеленой атрибутикой и поддерживали свой клуб без остановки. В начале встречи ультрас растянули баннер с надписью, обращенной к наставнику команды, – "Васильев – лучший тренер". По окончании поединка игроки поблагодарили своих фанатов за поддержку. Затем представители московского филиала отправились домой на рейсовом автобусе, а белгородцы остались в Тамбове, чтобы сыграть с местными парнями в футбол.

Фанаты тамбовского "Спартака" встретили гостей из Белгорода рано утром и в оставшееся до матча время показывали приезжим любителям футбола местные достопримечательности. На домашнем секторе собралось порядка 25-ти человек со стандартными баннерами. Суппорт был на достойном уровне – несмотря на то, что команда проигрывала. Даже после третьего пропущенного мяча парни не переставали поддерживать красно-белых. Даже глава администрации города Боброва лично предпринял попытку завести трибуну с болельщиками.