$(this).corner("corner 3px");

Ультрас-лига. "Салют" - "Зенит"

Ультрас-лига.

Белгородские фанаты перед стартовым свистком растянули полотно с текстом "Осужден. Статья – фанат", актуальное в свете последних событий, произошедших в различных дивизионах. Поддержка на матче прошла в штатном режиме, с барабаном и желто-зеленой атрибутикой. После очередной домашней победы игроки поблагодарили фанатов за суппорт.

В перерыве состоялось награждение команд-участниц второго любительского фанатского турнира футбольной лиги Белгорода. Чемпион, ЛФК "Атом", завоевал переходящий кубок победителей, кроме того, игрокам вручили почетные грамоты. Команды, занявшие второе и третье места, также получили памятные дипломы из рук руководителей "Белой Крепости" и спортивных организаций города.