Дмитрий Цицилин: Конкуренция еще никому не мешала

– Конкуренция еще никому не мешала, она идет только на пользу. Что Евгений Коновалов, что Саша Криворучко – мы все в одинаковых условиях, все работаем. Тот, кто будет сильнее и лучше, и будет играть. Не забиваем себе голову мыслями о том, кто станет основным, а кто запасным, мы тренируемся. Тренеры сами примут решение.

Напомним, что в матче первого тура против орловских "Русичей" голкипер белгородцев Александр Криворучко, ликвидируя опасный момент у своих ворот, получил травму руки, которая вывела его из строя на полтора месяца.

В начале июня вратарь приступил к тренировкам в общей группе, а в матче с пензенским "Зенитом", с которым "Салют" играл 23 июня,  Криворучко попал в заявку команды на игру.

Как отметил исполнительный директор футбольного клуба "Салют" Сергей Егоров, Александр, вполне возможно, в ближайшее время появится на поле.