Максим Васильев: После поражения в Курске ребята смогли переломить себя

После матча между «Салютом» и «Зенитом» из Пензы, который прошел в Белгороде накануне, главный тренер хозяев поля – Максим Васмильев отметил, что, несмотря на все сложности, его подопечные смогли собраться и показать хорошую игру.

- После поражения в Курске ребятам было тяжело играть, но они перебороли себя. Просто надо было реализовывать моменты в первом тайме, не затягивать, сразу снять все вопросы. Оставалась еще какая-то нервозность, но ребята игру контролировали. Я доволен своими игроками, сказал после матча с «Зенитом» главный тренер «Салюта» Максим Васильев.

Что касается не вышедшего в стартовом составе Амира Бажева, Максим Васильев отметил, что игрок сейчас находится в «психологической яме».

- У нас произошли два изменения в составе. Одно из них – это вместо Амира Бажева на поле в стартовом составе вышел Денис Киселев. Я посчитал, что на данный момент он сильнее. Амир психологически немного устал. Молодой игрок, один из лидеров команды, капитан, морально устал, тяжеловато ему, поэтому я дал ему отдохнуть, сказал наставник «Салюта».

Также наставник белгородцев отметил и игру соперников.

- «Зенит» - хорошая команда второй лиги, середняк. Есть неплохие исполнители, с опытом. Команда до матча с нами не пропускала больше двух мячей, так что статистика говорит сама за себя. С командой работает хороший специалист, сказал в заключение рулевой «Салюта».