Ультрас-лига. "Авангард" (Курск) - "Салют"

Ультрас-лига.

АВАНГАРД" – "САЛЮТ"
Курск. Стадион "Трудовые резервы". Расстояние – 151 км.
Гостей: 22 человека. Ультрас-лига – ? балл.

На дерби из Белгорода фанаты отправились на арендованном микроавтобусе. Приехав в Курск за час до начала матча, парни при входе на сектор прошли стандартную процедуру обыска. Растянув желто-зеленый баннер "Salyut Ultras" и флаг "Белой Крепости", они начали голосовую поддержку своей команды.

Центр. 10 тур. Фан-обзор.

В перерыве матча между фанатами Курска и Белгорода прошли соревнования по пробитию одиннадцатиметровых ударов. Победу в нем белгородцам одержать не удалось. К удивлению парней, организаторы конкурса решили подарить им шарфы ФК "Авангард".

Центр. 10 тур. Фан-обзор.

Принципиальный матч белгородская команда проиграла, однако футболисты нашли в себе силы поблагодарить приехавших фанатов за поддержку. Сотрудники полиции сопроводили микроавтобус с фанатами до выезда из города, и парни без проблем доехали домой.