Максим Васильев: Мы набираем обороты

Главный тренер белгородского "Салюта" Максим Васильев после победы над "Соколом" (3:1) в матче 8-го тура зоны "Центр" на послематчевой пресс-конференции отметил, что его команда только набирает обороты.

– Вышли на искусственное поле, 20 минут привыкали, потом немного наладили свою игру, забили, продолжили нормально. В концовке мяч сами привезли. По игре мне понравилось, мы потихоньку набираем обороты. Что касается "Сокола", я их просматривал  – неплохая команда.

Главный тренер белгородского "Салюта" Максим Васильев после победы над "Соколом" (3:1) в матче 8-го тура зоны "Центр" прокомментировал положение своего клуба в турнирной таблице:

- Что касается задачи на сезон, то у нас нет четко поставленной цели выйти в ФНЛ уже в этом сезоне. Наш губернатор поставил цель подняться выше до 2013 года, так что у нас еще есть время. Получится - так получится, но конкретной задачи по выходу нет. Турнирная таблица довольно плотная. Здесь небольшие отрывы – от того же Курска, Подольска и Липецка. Вся борьба еще впереди.

Главный тренер саратовского "Сокола" Игорь Меньщиков после поражения на своем поле белгородскому "Салюту" (1:3) в матче 8-го тура зоны "Центр" на послематчевой пресс-конференции отметил силу и мощь соперника:

– Как мы и ожидали, да и турнирное положение говорит само за себя, "Салют" по праву занимает первое место. К моему сожалению, каждый их футболист превосходит в отдельности каждого нашего. Мы долго не могли ничего создать впереди, а соперник использовал все свои моменты. Своих ребят я не могу ни в чем обвинить, они старались и бились до конца. После второго пропущенного гола мы немного опустили руки, но все же собрались потом и доиграли до конца. Хочу поздравить своего коллегу. Это очень сильная команда. По-хорошему им завидую и думаю, что они уже в 2012 году решат свою задачу.

Главный тренер саратовского "Сокола" Игорь Меньщиков прокомментировал игру оборонительной линии своей команды в матче против белгородского "Салюта" (1:3):

- У меня нет претензий к моим игрокам. В том числе и к игрокам оборонительной линии. Против нас играл Бурмистров, очень известный нападающий. Против него очень тяжело играть, наши защитники старались, как могли, но было очень сложно удержать его. В первом тайме у нас не получалась комбинационная игра. Мы играли сегодня против очень мастеровитой команды, почти все ее игроки прошли школу премьер-лиги или первого дивизиона. И все же во втором тайме мы имели преимущество. Забей Поляков, все бы могло сложиться иначе.