Амир Бажев: Установку тренера выполнили на 90 процентов

Если быть откровенным, то гол легко получилось забить, я просто с полуметра ткнул его в ворота. Ну а если серьезно, то он был очень нужен нам. Тяжело играть с командами, которые делают упор на оборону. В первом тайме мы переиграли соперника, смогли создать моменты и во втором, но не забили, хотя такие шансы надо реализовывать. Вадим Старков не использовал стопроцентный момент. Конечно, забей он тогда, нам бы было полегче. "Звезда" в концовке матча прибавила, а мы физически подустали. Тяжеловато было. Установку тренера выполнили на 90 процентов. Конечно, не все получилось, есть еще моменты, над которыми надо работать. Забитые голы – это работа всего коллектива. Я как нападающий должен реализовывать те моменты, которые создает команда.