Максим Васильев: Сегодня наших футболистов поставили на место

- Что сказать об игре? Проиграли по делу. Сегодня наших футболистов поставили на место, потому что некоторые возомнили себе, что идем на первом месте и всех можно обыгрывать в полноги. Я пытался донести своим игрокам, что настрой на нас будет особым и надо будет приложить максимум усилий для победы. Видно, не донес.

- Какие задачи стоят перед "Салютом"?
- У нас президент клуба поставил конкретную задачу – до 2013 года вернуться в первый дивизион, теперь уже в ФНЛ.

- Максим Юрьевич, вам не кажется что три команды из Белгородской области во втором дивизионе - это многовато. Будет ли построена в области, так называемая футбольная вертикаль?
- Думаю, что будет. И три команды во втором дивизионе это нормально – значит, развивается футбол в области.