Белгородский «Салют» потерял еще одного ключевого игрока

- В составе белгородского футбольного клуба «Салют» новые потери. Вслед за основным вратарем команды - Александром Криворучко, лазарет пополнил полузащитник Сергей Сухов, - сообщил МЕДИАТРОНу руководитель пресс-службы белгородского клуба Григорий Покутнев.

Полузащитник «Салюта», признанный лучшим игроком первого домашнего матча команды, получил травму в начале второго тайма кубкового матча с курским «Авангардом». После жесткого столкновения Сухов попросил замену. Как отметили в пресс-службе клуба, у игрока трещина в пяточной кости, и футболист выбыл из строя на полтора месяца.

Еще одно серьезное подозрение на травму у защитника Вадима Старкова не получило подтверждения. После игрового столкновения было подозрение на перелом двух ребер, но рентген предварительный диагноз не подтвердил. Вадим Старков уже сегодня принял участие в тренировке.

Что касается вратаря команды, Александра Криворучко, который в матче первого тура получил перелом фаланги пальца, то он вернется в строй 19 мая. Об этом сказал главный тренер «Салюта» Максим Васильев на пресс-конференции после кубкового матча с курским «Авангардом».