Максим Васильев: Нас ждет в Липецке непростой матч

По итогам трёх туров белгородцы имеют на своём счету семь очков и возглавляют турнирную таблицу в зоне "Центр", липецкие футболисты отстают от белгородцев только на 2 очка.

По мнению экспертов ИА «МЕДИАТРОН», игра с липчанами может стать серьезной проверкой для белгородского «Салюта». Во-первых, потому что «Металлург» в этом сезоне ещё не проигрывал и, также как и «Салют», пока не пропускал. Во-вторых для «Металлурга» успешно сыграть со своим старым соперником – дело принципиальной важности, и, в-третьих, поставленная перед липецкой командой задача финишировать в зональном турнире в числе призёров заставляет команду бороться в каждом матче.

Как отметил в беседе с корреспондентом МЕДИАТРОНа наставник «Салюта» Максим Васильев, он настраивает своих подопечных на непростой матч.

- Нам предстоит провести непростой матч, тем более что он будет проходить на поле соперника. Липецкий «Металлург» - хорошая, боевая команда, но, несмотря на это, мы настраиваемся только на борьбу и только на победу, - подчеркнул в беседе главный тренер ФК «Салют».

Кроме того, по словам Васильева, в матче с «Металлургом» скорее всего не смогут принять участие Олег Малюков и Сергей Черногаев – у обоих футболистов травмы.