$(this).corner("corner 3px");

В Белгород пришел футбол (видео от белновости.ру)

2 мая «Салют» провел первый домашний поединок. В третьем туре чемпионата России подопечные Максима Васильева принимали «Подолье». Игру белгородские футболисты начали, как и полагается хозяевам. Первый мяч в воротах гостей побывал уже на 6-ой минуте. Автором быстрого гола стал Сергей Сухов. Инициативой белгородцы владели практически до конца первого тайма. Острые атаки не раз заставили понервничать голкипера гостей из Подольска.

К концу первой половины встречи «Салют» перестал атаковать. Сказалась усталость. В перерыве Максим Васильев провел ряд замен. Спустя 15 минут второго тайма белгородцы удвоили преимущество. После борьбы в штрафной гостей мяч залетел в ворота «Подолья» от головы Олега Малюкова. Еще один гол на второй добавленной минуте забил Амир Бажев. Итоговый счет – 3:0.

В Белгород пришел футбол

2 мая «Салют» провел первый домашний поединок. В третьем туре чемпионата России подопечные Максима Васильева принимали «Подолье». Игру белгородские футболисты начали, как и полагается хозяевам. Первый мяч в воротах гостей побывал уже на 6-ой минуте. Автором быстрого гола стал Сергей Сухов.