Превью матча 3-го тура "Салют"-"Подолье"

Превью матча 3-го тура чемпионата России по футболу среди команд Второго дивизиона зоны «Центр»: «Салют» (г. Белгород) – «Подолье» (Подольский район)

«На пути стоит «Подолье» - ждёт ли наш «Салют» раздолье?»

Уже завтра наш белгородский «Салют» впервые в новом сезоне предстанет перед своими верными болельщиками в первом домашнем матче.

Соперником подопечных Максима Васильева станет дебютант Второго дивизиона – футбольный клуб «Подолье» из Подольского района.

Стартовали подольчане не слишком удачно. В первых двух турах чемпионата подшефные Александра Бодрова набрали всего одно очко, притом ни разу не поразив ворота соперников.   Да и при пристальном взгляде на состав «Подолья» особенно выделить некого. Кроме разве что Вячеслава Лыскина, который ранее выступал за футбольный клуб «Губкин», а ещё ранее был на просмотре в белгородской команде, но ей не подошёл. В остальном все ребята очень молодые. Но, кажется, что мы уже это где-то проходили, не правда ли?

На встрече с болельщиками стало ясно, что, несмотря на не совсем удачную игру в Старом Осколе никакой трагедии никто ни в тренерском штабе, ни в команде в целом не делает.  Абсолютно все прекрасно понимают, какая перед ними стоит задача, и мы уверены с готовностью её выполнят.

Атмосфера в команде одновременно и дружелюбная и рабочая. Самое главное, чтобы наши ребята сумели преодолеть своё стартовое волнение. Хотя сделать это возможно будет не так то просто.

Что касается травмированных, в нашей команде, то здесь есть очень приятная новость. Лазарет покинул Вадим Старков и уже тренируется в общей группе вместе со всеми. Так что появление Вадима на поле в стартовом составе весьма вероятно. По-прежнему восстанавливаются после своих  травм Сергей Бутырин и Александр Криворучко. Все остальные находятся в строю и в полной боевой готовности.

МЫ ВЕРИМ В ВАС РЕБЯТА!!! ВПЕРЁД «САЛЮТ»  - МЫ С ТОБОЙ!!!

Ориентировочные составы команд:

«Подолье» (Подольский район): Довбня, Лыскин, Курданин, Терещенко, Кавалеров, Павленко, Аксёнов, Юрцев, Нефедьев, Селиванов, Столбовой

«Салют» (г. Белгород):  Цицилин, Жирный, Малюков, Недашковский Черногаев, Панин, Данилин, Калашников Ткачук, Бажев (К) ,Бурмистров

Судейская бригада: Главный судья: Виталий Федулов (г. Рязань), Линейные арбитры: Алексей Гречишников (г. Курск), Валентин Мурашков (г. Москва)

Инспектор матча: Сергей Петрович Кадыков (г. Калуга)

Травмированные игроки:  Криворучко,Бутырин –

Дисквалифицированные игроки: Алборов –

Цена входного билета: 100 рублей, для льготной категории граждан – 30 рублей.

2 мая город Белгород Центральный стадион «Салют». Начало матча в 17 часов 30 минут.

Погода:  По прогнозам синоптиков завтра 2 мая в Белгороде ожидается ясная погода без осадков. Температура воздуха: 25 градусов тепла.

Александр Журавлёв

Алексей Мазницын