«Салют» рассчитывает получить заряд поддержки на завтрашней встрече с болельщиками

Белгородские футболисты рассчитывают получить новый заряд энергии, почувствовать искреннюю поддержку своих болельщиков на завтрашней встрече, - сообщил в беседе с корреспондентом МЕДИАТРОНа исполнительный директор ФК «Салют» Сергей Егоров.

Исполнительный директор клуба отметил, что в команде все чрезвычайно огорчены ничейным результатом в выездном матче со старооскольским «Металлургом-Оскол».

- Президент клуба в беседе с руководством клуба и тренерским штабом после матча в Старом Осколе подчеркнул, что скидок здесь быть не может – ведь даже качество поля, в конце концов, для обеих команд было одинаковым. Понятно, что для оскольчан, показавших качественный футбол, ничья с «Салютом» сродни победе, но мы обязаны решать и решить поставленную задачу, - подчеркнул С. Егоров.

Как пояснил исполнительный директор ФК «Салют», при определении времени начала завтрашней встречи руководство клуба исходило из принципа создания максимального удобства для болельщиков и из графика тренировочной работы команды.

Как сообщил С. Егоров, на этот же день запланирована встреча команды и с президентом клуба.

Напомним, что встреча ФК «Салют» с болельщиками состоится завтра, 30 апреля, на Центральном стадионе «Салют». Начало – в 15.30.