$(this).corner("corner 3px");

Максим Васильев: Прогнозов делать не буду

По словам главного тренера ФК "Салют" Максима Васильева, на первый матч сезона, который состоится в Орле, поедут 18 игроков. Планируется, что на поле выйдут голкипер Александр Криворучко. Линию обороны займут Олег Малюков, Серегей Черногаев, Иван Жирный и Юрий Недашковский, в полузащите будут играть Денис Ткачук, Максим Панин, Илья Калашников, Вячеслав Данилин,  а  в нападении  Амир Бажев и Дмитрий Бурмистров.

Кроме того, как отметил Васильев, его подопечным предстоит провести ответственный матч:

– Первые игры всегда складываются непросто, тем более на выезде. И по истории встреч, статистика матчей с орловской командой складывается не в нашу пользу, но мы будем бороться. Прогнозов делать не буду. Просто мы уже давно не принимали участия в первенстве команд второго дивизиона и некоторых соперников просто не знаем. Даже уровень игры команд второй лиги трудно оценить.