Салют под руководством Максима Васильева продолжает готовится к новому сезону.

Команда сейчас находится на базе курортного комплекса "Ямал Газпром" в г. Небуг.

За оставшиеся дни до начала нового сезона, Максиму Васильеву  предстоит создать команду, которая будет бороться за первое место в зоне "Центр".

После вынужденной отставки Михаила Фоменко и его ассистента Валерия Душкова, микроклимат в команде рабочий, никаких негативных настроений нет, все полностью доверяют и помогают своему новому главному тренеру.

С вратарями по-прежнему работает тренер Дмитрий Тяпушкин. Усилить вратарскую позицию призван вратарь Александр Криворучко (1984 г.р. "Локомотив-2" Москва), который уже два дня тренируется в составе Салюта. Его бывший одноклубник Артем Степанов уже покинул расположение команды.

Сегодня на базу клуба приехал полузащитник Сергей Сухов, ранее уже принимавший участие на сборах команды в Турции.

Из потенциальных новичков тренируются также защитник Кирилл Орлов (1983, "Сибирь") и полузащитник Алан Муртазов (1984, "Жемчужина-Сочи").

Ожидается, что команду в ближайшее время усилят еще несколько игроков, в том числе, и игравшие в командах премьерлиги.

3 апреля Салют проведет контрольный матч с ростовским СКА. Начало матча в 17.00

Следите за новостями!