Внимание! С 16 марта меняется статус сайта www.fc-salyut.ru

С 16 марта 2011 года изменяется статус сайта www.fc-salyut.ru.

С данного момента сайт больше не является Официальным сайтом ФК «Салют».

Теперь сайт www.fc-salyut.ru является Сайтом болельщиков ФК «Салют»!

В связи с разногласиями с исполнительным директором клуба Сергеем Егоровым, принято решение изменить статус данного информационного портала.

В 2011 году нашему сайту исполняется 10 лет! За эти годы в клубе происходило множество событий, смена президентов, директоров, тренеров, цветов команды и все эти годы основной задачей сайта было информирование болельщиков о флагмане белгородского футбола - ФК "Салют".  Этой же линии мы будем придерживаться и в дальнейшем!

Какие изменения в связи с этим ждут болельщиков? А болельщиков ждет увеличение новостей, статей, ссылок на другие ресурсы о Салюте.

Мы по-прежнему будем освещать информацию, которую получаем от пресс-службы клуба, а также информацию, которую получаем и из других источников.

Выражаем благодарность за многолетнее сотрудничество президенту клуба Потрясаеву Василию Николаевичу, первому президенту команды  - Головину Николаю Дмитриевичу (именно при нем было принято решение о том, что у клуба должен быть официальный сайт), экс-директору клуба Прохорову Виктору Александровичу, пресс-атташе клуба Покутневу Григорию Алексеевичу!

Хочется отдельно отметить сотрудничество с  СМИ, которое, надеемся не будет прекращаться и после изменения статуса сайта www.fc-salyut.ru  - ТРК "Белый Город", ГТРК "Белгород", ИА "Бел.ру", портал OneDivision.ru и другие!