12 марта Салют провел два контрольных матча

12 марта Салют провел два контрольных матча:

«Салют» - «Иле-Саулет» (Казахстан, первая лига) 1:0.

Единственный мяч во встрече забил с 11-метрового штрафного удара Сергей Акиньшин. Пенальти в ворота команды из Казахстана был назначен за фол против Дмитрия Бурмистрова. Во втором тайме в ворота Салюта также был назначен одиннадцатиметровый удар, но его отразил Максим Гавриш.

«Салют»: Цицилин (45’ Гавриш), Борисов, Груздев (55’ Третьяков), Калашников, Панин, Полчихин, Лихошерстов, Данилин, Горбатюк, Бурмистров, Акиньшин (75’ Груздев).

«Салют» - «Динамо» (Барнаул) 0:1

Не смотря на поражение, у белгородской команды было достаточно голевых моментов для взятия ворот соперника. Три возможности не смог использовать Амир Бажев, а удар Вячеслава Данилина пришелся в перекладину. Соотношение голевых моментов в игре: 4:2.

«Салют»: Котов, Тихонов, Недашковский, Бычков, Утицких, Ткачук, Сухов, Алборов, Пушкарев (получил красную карточку с правом замены, Горбатюк), Бажев, Лобановский (получил травму голеностопа, на замену вышел Данилин).