«Салют» - «Акжайык» 4:1 (3:1) . «Салют» - «Локомотив-2» (Москва) 2:1

«Салют»  - «Акжайык» 4:1 (3:1) . «Салют» - «Локомотив-2» (Москва) 2:1

«Салют»  - «Акжайык» 4:1 (3:1)

«Салют»: Макоев (Коновалов), Жирный, Тонких, Калашников, Панин, Лактионов, Лихошерстов, Данилин, Бурмистров, Волос, Промирич. На замену выходил Акиньшин.

В первые пятнадцать минут инициативой владели соперники, однако затем, Салют стал более уверенно контролировать игру, подкрепив свое преимущество забитыми мячами Данилина и  Панина. В первом тайме на пропущенный гол, белгородцы ответили голом Бурмистрова Во втором тайме забитым мячом вновь отметился Данилин.

«Салют» - «Локомотив-2» (Москва) 2:1 (Лобановский, Сухов)

«Салют»: Котов, Тихонов, Недашковский, Бычков (Калашников), Утицких, Ткачук, Сухов, Горбатюк, Алборов, Бажев, Лобановский.

Команды провели два ровных тайма, однако соотношение голевых моментов во встрече было 5:2 в пользу Салюта. В очередной раз, тренерский штаб команды отметил игру вратаря команды – Сергея Котова.

Из-за незначительных травм игровой день пропустили Старков и Кибизов, ожидается, что они примут участие уже в следующем спарринге.