Александр Беленов будет защищать ворота московского «Спартака»

Голкипер «Салюта» продолжит карьеру в самом титулованном российском клубе. Информацию о переходе в «Спартак» подтвердили в пресс-службе белгородской команды. Сегодня Беленова ждут в Москве, где он пройдет медобследование, после чего отношения с новым клубом будут узаконены документально.

Белгородского вратаря спартаковцы заметили в минувшем межсезонье. Во время подготовительных сборов команды провели товарищеский матч, где Беленов смог себя проявить.

Как сообщает пресс-атташе «Салюта» Григорий Покутнев, в штабе красно-белых на новобранца возлагают большие надежды. Ему предстоит бороться за место в основном составе. Появление белгородского голкипера на поле возможно уже в ближайшем матче с московским «Локомотивом».