КДК готов простить "Балтику"?

В связи с непростой ситуацией, сложившейся вокруг ФК «Балтика» из-за судейского скандала, КДК вынес решение о переносе матчей калининградцев на футбольную арену имени Э.Стрельцова в Москве. Однако, в том же КДК пояснили, что по прошествии двух выездных матчей «Балтики» (матч 7-го тура «Салют» Белгород – «Балтика»; матч 8-го тура «Авангард» Курск – «Балтика»), наказание может быть смягчено. Каким образом это отразится на самом клубе, пока не известно. Но уже сейчас говорится о том, что велика вероятность проведения «ссыльных» матчей с двумя «Энегиями» – СКА и «Лучом» на московской арене «Лужники» или подмосковных «Химках».

Сами же болельщики из янтарного края недовольны сложившейся ситуацией, поэтому старательно перелистывают юридические и правовые документы на факт законности вынесенного наказания любимому клубу, а в случае усугубления ситуации готовы проводить митинги в протест решению КДК.

Анна ВЕЛИГОЦКАЯ, OneDivision.ru