Символическая сборная 6-тура по версии Onedivision.ru

Символическая сборная 6-го тура

По традиции портал OneDivision.ru составил символическую сборную 6-го тура.

Тренер - Лях Иван, «Балтика».

Проигрывая матч, вовремя сделал необходимые замены и перестановки, которые переломили ход игры и помогли одержать победу. Правильные и своевременные тренерские шаги заслуженно привели к попаданию в символическую сборную не только тренера, но и игроков «Балтики».

Вратарь - Валерий Чижов, «Авангард».

Надежная игра на выходах вверху, ликвидация выхода один на один, повторное отражение удара в упор после отскока. Грамотное руководство обороной – все это позволило оставить свои ворота в неприкосновенности, и показать «Уралу», что не так страшен черт, как его малюют.

Левый защитник - Антон Григорьев, «Кубань».

Чувствует себя на поле гораздо увереннее, чем водит автомобиль. Но недавнее ДТП не сказалось на надежности действий капитана краснодарской "Кубани". Его стабильная игра распространилась на всю защитную линию. Что помогло не только одержать вторую выездную победу подряд, но и оставаться единственной командой, не пропустившей ни одного мяча. Третье попадание в символическую сборную тура.

Центральный защитник - Мулдаров Алексей, «Мордовия».

Хоть и не так грозен был соперник, но все же играла "Мордовия" на выезде. Алексей же, не понаслышке зная о цементе, надежно застолбил линию обороны, сведя все попытки соперников прорваться к своим воротам на нет.

Центральный защитник - Саджая Эдик, «Волга».

Надежно сыграл в обороне, выиграл все верховые единоборства. Своевременно подключившись к атаке, забил очень важный гол в самом начале матча.

Правый защитник - Друковский Владимир,  «Иртыш».

Ярко, как праздничный салют, не феерил, но очень надежно прикрыл свою бровку от набегов «Салюта». Активными подключениями к атакам затерзал своего визави из команды соперников, которого в итоге заменили.

Левый полузащитник - Вячеслав Кренделев, «Балтика».

Похоже, стал специалистом по разгадыванию "кренделей" своих соперников, невзирая на способ их исполнения. По левому флангу для Вячеслава нет загадок ни в атаке, ни в обороне. Третье попадание в символическую сборную тура.

Центральный полузащитник - Жиляев Николай, «Кубань».

Номинально заявлен как нападающий. Но больше тяготеет к игре под нападающим, смещаясь то к центру, то влево. Провел хороший матч, участвуя в организации большинства атак своей команды, не забывая при этом и об обороне. Похоже, устал «подносить» мячи Букуру, который никак не может забить и решил сам взяться за дело, что и привело к первому голу Николая.

Центральный полузащитник - Дубровин Станислав, «Жемчужина-Сочи».

По непонятным причинам после перерыва сменил забившего гол Рухайя. Но активно включился в игру, став одним из самых заметных фигур на поле, и, кроме того, забил победный гол. Второе попадание в символическую сборную тура.

Правый полузащитник - Санников Дмитрий, «Волгарь-Газпром».

В то время, как питерцы вдохновились верой в себя, Дмитрий даже в гостях с первых минут дал понять соперникам кто хозяин на правом фланге. Не только надежно сыграл в обороне, но и забил важный гол, добыв выездную ничью. Второе попадание в символическую сборную тура.

Нападающий - Сальников Андрей, «Нижний Новгород».

Доказал, что умеет забивать не только красивые мячи, но и очень нужные. Своим голом принес первую выездную победу своей команде.

Нападающий - Дмитрий Голубов. «Балтика».

Внес коренной перелом в игру.  Хет-трик Дмитрия практически обеспечил волевую победу «Балтики». Редко в нашем первенстве за десять минут забивается три гола, а тем более одним человеком. Просто ворвался в символическую сборную.