$(this).corner("corner 3px");

Чернов готов оплатить перелеты Балтики

Чернов готов оплатить перелеты "Балтики"

УВД по Калининградской области отказало в возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ (угроза убийством) и статье 213 УК РФ (хулиганство) в отношении экс-начальника команды «Балтика» Сергея Чернова.  Напомним, после матча «Балтика» - «Волгарь-Газпром» Чернов ворвался в судейскую комнату, и угрожал судейской бригаде во главе с Владимиром Безбородовым.  Причиной отказа в возбуждении уголовного дела явилось отсутствие состава преступления. Единственное, чем пришлось расплатиться Чернову, это в качестве административной ответственности заплатить штраф в размере 500 рублей за нарушение общественного порядка.

Как признался сам нарушитель, он готов помочь «Балтике» с перелетами в Москву. «Раз из-за меня такая каша заварилась, я дам денег команде», - сказал Чернов.