$(this).corner("corner 3px");


А судьи - кто?

А судьи - кто?

2 мая (воскресенье). 8 тур.

"СКА-Энергия" - "Иртыш"

Лапочкин Сергей Санкт-Петербург

Кудрявцев Александр Санкт-Петербург

Потапов Роман Благовещенск

"Луч-Энергия" - "Урал"

Мешков Виталий Дмитров

Демешко Игорь Химки

Беликов Георгий Брянск

"Химки" - "Волга"

Егоров Александр Саранск

Касьянков Иван Лен. обл.

Корешков Максим Саратов

"Кубань" - "КАМАЗ"

Казьменко Владимир Ростов

Хачатуров Олег Ростов-на-Дону

Назаров Владислав Невинномысск

"Салют" - "Динамо" С-Пб

Низовцев Игорь Нижний Новгород

Волков Владимир Москва

Мосякин Дмитрий Москва

"Авангард" - "Балтика"

Турбин Евгений Москва

Долгов Дмитрий Тамбов

Деушев Ринат Москва

"Волгарь-Газпром" - "Динамо" Бр

Шпилев Денис Белгород

Данченко Валерий Уфа

Колосков Дмитрий Уфа

"Ротор" - "Шинник"

Харламов Вячеслав Москва

Ходеев Владислав Воронеж

Калашников Константин Пермь

"Мордовия" - "Краснодар"

Белов Михаил Нижний Новгород

Минц Илья Нижний Новгород

Шатунов Александр Екатеринбург

"Нижний Новгород" - "Жемчужина-Сочи"

Рогулев Владимир Москва

Дроздов Виталий Москва

Тимофеев Борис Тула

 

10 мая (понедельник). 9 тур.

"Балтика" - "СКА-Энергия"

Лаюшкин Максим Москва

Суховерхов Сергей Воронеж

Алексеев Алексей Санкт-Петербург

"Динамо" С-Пб - "Луч-Энергия"

Кравченко Герман Псков

Титко Станислав Каменногорск

Семенов Вячеслав Гатчина

"Урал" - "Химки"

Белов Михаил Нижний Новгород

Калашников Константин Пермь

Потапов Алексей Саратов

"Иртыш" - "Кубань"

Еськов Алексей Москва

Степанов Максим Томск

Корешков Максим Саратов

"Шинник" - "Салют"

Сергеев Сергей Благовещенск

Кудрявцев Александр С-Пб

Лукин Юрий Архангельск

"Динамо" Бр - "Авангард"

Федотов Игорь Москва

Еремин Николай Москва

Герасименко Евгений Волгоград

"Жемчужина-Сочи" - "Волгарь-Газпром"

Арсланбеков Тимур Москва

Веселовский Олег Москва

Назаров Владислав Невинномысск

"Краснодар" - "Ротор"

Вилков Михаил Нижний Новгород

Усачев Роман Ростов-на-Дону

Гаврилин Максим Владимир

 

13 мая (четверг). 10 тур.

"КАМАЗ" - "Волга"

Мареев Денис Москва

Цветнов Анатолий Москва

Данченко Валерий Уфа

"Мордовия" - "Нижний Новгород"

Гончар Александр Сочи

Кулалаев Павел Волжский

Шикерханов Феликс Дербент

"Балтика" - "Луч-Энергия"

Рубцов Юрий Москва

Тимофеев Борис Тула

Еремин Николай Москва

"Динамо" С-Пб - "СКА-Энергия"

Матюнин Алексей Москва

Дуденков Александр Петрозаводск

Беликов Георгий Брянск

"Урал" - "Кубань"

Резников Алексей Ярославль

Воронцов Алексей Ярославль

Пищулин Александр Ульяновск

"Иртыш" - "Химки"

Лобанов Алексей Иркутск

Сулимов Алексей Смоленск

Миневич Владимир Смоленск

"Шинник" - "Авангард"

Попов Дмитрий Москва

Болотенков Андрей Москва

Чельцов Дмитрий Москва

"Динамо" Бр - "Салют"

Верулидзе Лаша Владикавказ

Суховерхов Сергей Воронеж

Веретешкин Андрей С-Пб

"Жемчужина-Сочи" - "Ротор"

Мирошниченко Василий Ростов

Березнев Дмитрий Ростов

Ширяев Алексей Ставрополь

"Краснодар" - "Волгарь-Газпром"

Кузнецов Сергей Краснозаводск

Петросян Арам Бронницы

Герасименко Евгений Волгоград

 

21 мая (пятница). 11 тур.

"СКА-Энергия" - "Шинник"

Еськов Алексей Москва

Харламов Алексей Тобольск

Калугин Тихон Москва

"Луч-Энергия" - "Динамо" Бр

Ковалев Алексей Тамбов

Писанко Игорь Новосибирск

Лунев Алексей Новосибирск

"Химки" - "Балтика"

Вилков Михаил Н. Новгород

Лукин Юрий Архангельск

Поглазов Олег Йошкар-Ола

"Кубань" - "Динамо" С-Пб

Сухина Станислав Малаховка

Богач Николай Люберцы

Гурченков Сергей Жуковский

"КАМАЗ" - "Урал"

Иванов Николай Санкт-Петербург

Голубев Николай Санкт-Петербург

Лагун Александр Санкт-Петербург

"Волга" - "Иртыш"

Кравченко Герман Псков

Долгов Дмитрий Тамбов

Титко Станислав Каменногорск

"Салют" - "Жемчужина-Сочи"

Попов Дмитрий Москва

Аверьянов Антон Москва

Кобзев Антон Москва

"Авангард" Курск - "Краснодар"

Безбородов Владислав С-Пб

Барабаш Сергей Ставрополь

Бобык Владимир Москва

"Волгарь-Газпром" - "Мордовия"

Турбин Евгений Москва

Стипиди Алексей Елизаветинская

Хачатуров Олег Ростов-на-Дону

"Ротор" - "Нижний Новгород"

Николаев Алексей Москва

Новокшонов Михаил Ижевск

Целовальников Олег Астрахань

 

24 мая (понедельник). 12 тур.

"СКА-Энергия" - "Динамо" Бр

Харламов Вячеслав Москва

Потапов Алексей Саратов

Барышников Илья Москва

"Луч-Энергия" - "Шинник"

Баскаков Юрий Москва

Волнин Евгений Владимир

Волков Владимир Москва

"Химки" - "Динамо" Ст-Пб

Гвардис Александр Калининград

Глот Андрей Ярославль

Воронцов Алексей Ярославль

"Кубань" - "Балтика"

Егоров Игорь Нижний Новгород

Шабанов Владимир Н. Челны

Хральцов Сергей Москва

"КАМАЗ" - "Иртыш"

Кузнецов Сергей Краснозаводск

Лебедев Алексей Санкт-Петербург

Алексеев Алексей Санкт-Петербург

"Волга" - "Урал"

Петтай Владимир Петрозаводск

Зарипов Ильдар Лен. обл.

Жвакин Дмитрий Лен. обл.

"Салют" - "Краснодар"

Попов Вячеслав Екатеринбург

Мирошник Юрий Кисловодск

Кисличенко Юрий Ставрополь

"Авангард" - "Жемчужина-Сочи"

Колобаев Александр Москва

Кулагин Виктор Москва

Цветнов Анатолий Москва

"Волгарь-Газпром" - "Нижний Новгород"

Малый Эдуард Волгоград

Лапидус Игорь Элиста

Булыгин Валерий Волгоград

"Ротор" - "Мордовия"

Каюмов Альмир Москва

Малородов Андрей Саратов

Еровенко Михаил Краснодар