$(this).corner("corner 3px");

«Иртыш» 1 - 1 «Салют». Бело-гранатовые сыграли валидольный матч в Омске.(обновлено)

Нельзя сказать про этот матч «а ведь так хорошо начиналось». Началось все голом в наши ворота, который забил Антон Багаев.

Первый тайм:

Футболисты «Салюта» уверенно работали с мячом, но в отборе проигрывали подопечным Владимира Айраса. За контратаки, организованными омичами линия обороны в нескольких эпизодах просто не успевала. Максим Ромащенко мог сравнять счет в первом тайме, он был наиболее активен в линии атаки «бело-гранатовых», отметившись несколькими плотными ударами.

Второй тайм:

После наставлений Мирослава Ромащенко белгородцы начали действовать более активно, особенно на первых минутах выделялись Денис Ткачук, Юрий Роденков и Амир Бажев. Однако они не получали острых и точных передач от партнеров. Великолепным ударом Виталий Булыга сравнял счёт в матче и тотчас произошла замена - Лёвшин вышел вместо Бажева.

М.Ю. и команда явно не собирались доигрывать матч, что подтверждали активность Булыги, наставления Ромащенко Денису Ткачуку и выход Клопкова, Замалиева в концовке матча.

Ошибки в обороне начавшиеся в первом тайме по-прежнему мешали игрокам «Салюта» для созидания атакующих действий.Это и привело к ничейному результату. «Салют» взял еще одно очко в матче на выезде, следующие две игры проведёт дома с «Балтикой» и питерским «Динамо».

БелНовости|22.04.2010 10:33|Спорт

Урало-сибирские гастроли принесли «Салюту» 2 очка

видео-ролик

Матч 6-го тура белгородцы провели в Омске. В игре с дебютантом первого дивизиона «Иртышом» команда Мирослава Ромащенко не смогла подтвердить номинальное преимущество в классе.