КАМАЗ 1:1 СКА-Энергия

Матч 39, 18-ое апреля

"КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск, 1-1 (0-1)

4500 зрителей

Судья и инспектор: Арсланбеков Т.Р.; ЛАПИН А.В.

Помощники судьи: Новокшонов М.В.; Шатунов А.Г.

«КАМАЗ»:

Вавилин, Гудукин, Хисамов, Ложкин, Козлов, Куканос (Шляпкин, 46), Кренделев, Пименов (Делькин, 74), Славнов (Коронов, 62), Гогниев (к), Сердюков.

«СКА-Энергия»:

Барсуков, Серан, Наврузов, Недорезов, Смирнов, Бырлов (Корнилов, 67), Димидко (к), Старков (Нечаев, 46), Мурнин (Запояска, 63), Кармазиненко (Никифоров, 77), Пиюк.

Голы: Пиюк, 39 (0:1); Гудукин 90+ (1:1).

Предупреждения: «КАМАЗ» — Сердюков, 72 (грубая игра); «СКА-Энергия» — Димидко, 48 (грубая игра); Пиюк, 57 (грубая игра); Мурнин, 59 (неспорт.пов.); Смирнов, 85 (грубая игра).

Удаление «СКА-Энергия» — Димидко, 75 (2ж неспорт.пов.).

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:

Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:

- Что наработали, что и получили. Итог 1:1, что еще можно сказать. По работе судьи остался один негатив: любое столкновение – нам желтая карточка. Наша задача на сезон – работать и закрепиться в Первом дивизионе. Для меня лично, считаю, надо так работать, чтобы подписать контракт лет на двадцать (улыбается).

Роберт ЕВДОКИМОВ, главный тренер ФК «КАМАЗ»:

- Доволен лишь вторым таймом. По первым пяти матчам можно сказать, что первые таймы мы всё время проигрываем, играем очень слабо, не знаю, с чем это связано, но мы над этим работаем. Сегодня, если даже не было удаления у гостей,  мы бы их "додавили". Сегодняшний соперник – самая сильная команда среди тех, с кем мы встречались в этом году. Сегодня у них минусов почти не было, у них есть ряд игроков уровня Премьер-лиги, которые повышают командный уровень игры. В целом хочу сказать всем спасибо. Сегодняшний матч показал, что у ребят есть желание побеждать, есть характер. Я рад каждому завоеванному очку. После матча за это и поблагодарил команду.

Рустем ГАЛИЕВ, OneDivision.ru, Набережные Челны