Футбольный "Шинник" находится в процессе становления, считает Ледяхов

Футбольный

Состав "Шинника" обновился более чем на 90%, и команда сейчас проходит важный этап становления, заявил главный тренер Игорь Ледяхов.

"Были и объективные, и субъективные причины того, что мы не слишком удачно начали сезон. Но сейчас нужно сосредоточиться на домашних матчах, в которых мы надеемся достичь успеха, - заявил Ледяхов. - Команда у нас новая, находится в стадии становления. Процесс идет, мы работаем, и через работу, я уверен, придет результат.

Первоначально сообщалось, что вход на встречу будет осуществляться только по членским карточкам Клуба болельщиков, однако впоследствии, по решению руководителей "Шинника", посетить мероприятие смогли и те, кто пока еще не вступил в новообразованную организацию.

Болельщикам была представлена обновленная команда. Перед гостями выступил генеральный директор футбольного клуба Александр Рожнов, вручивший новичкам игровые майки, о последних новостях "Шинника" рассказали Ледяхов и капитан Милан Вьештица.

Одержав одну победу и потерпев два поражения на старте сезона, подопечные Ледяхова с 3 очками занимают 15-е место в турнирной таблице первого дивизиона. Первый домашний матч первенства "Шинник" проведет 18 апреля против ФК "Мордовия" (Саранск).  — РИА Новости