Генеральный директор ФК «Ротор» поблагодарил болельщиков

Генеральный директор ФК «Ротор» Андрей Кривов

Уважаемые болельщики. Футбольный клуб «Ротор» выражает вам огромную благодарность за вашу мощную поддержку. Невзирая на большие расстояния, плохую погоду, вы приезжаете поддерживать нас как в город-спутник Волжский, так и за тысячу километров, как В Нижний Новгород и в Набережные Челны. Я надеюсь, что вы с должным пониманием относитесь к тем временным трудностям с которыми мы сейчас сталкиваемся. Клубом прилагается максимум усилий по организации работы с вами. Мы сейчас в самом начале пути, и конечно же, нам не легко. Команда сплачивается с каждым днем, и всем футболистам без исключения очень важно ваше внимание и поддержка. Уверены, что в ближайших матчах мы порадуем вас красивой и результативной игрой. Когда мы едины, мы непобедимы!