Президент футбольного клуба "Волга НН" дал оценку началу сезона

Верю, что победы придут

- Первые выездные матчи нашей команды оставили двоякое впечатление. В Курске только в первом тайме у нас было три стопроцентных момента для взятия ворот хозяев. Дважды мог поразить цель Марцваладзе, а после удара Пилипчука мяч угодил в штангу. Во второй половине встречи мы могли отличиться еще пару раз, а затем сработал суровый футбольный закон: «Не забиваешь ты - забивают тебе». Причем гол получился из разряда курьезных. После навеса со штрафного метров с сорока мяч каким-то непостижимым образом оказался в нижнем углу наших ворот. Так, почти на протяжении всей игры владея преимуществом, мы в итоге потерпели обиднейшее поражение.

В Белгороде ребята все 90 минут держали нити игры в своих руках, не дав футболистам "Салюта" создать практически ни одного опасного момента у наших ворот. А с прострельными и навесными передачами хозяев уверенно справлялся вратарь Антон Коченков, успешно дебютировавший в составе «Волги». Здорово сыграла и наша линия обороны. В общем, тактически мы белгородцев переиграли, что отмечали после игры и представители команды хозяев.

Во время нашей поездки по городам Черноземья внимательно читал ваши высказывания в гостевой книге. Думаю, горячим головам не стоит обрушиваться сейчас на футболистов и тренеров с потоком критики. Прошло всего четыре тура, и никакой паники в наших рядах нет. Надо дать спокойно работать ребятам, которые очень постараются порадовать вас в ближайших домашних играх. Не сомневаюсь, что победы к «Волге» обязательно придут. Никуда они от нас не денутся!