Волгарь-Газпром 0:0 Урал. Третий тур. Росгосстрах Первенства России.

Тур 3
Дата: 07.04.2010 17:00
 Матч №22 , Волгарь-Газпром - Урал 0-0(0-0) 5000 зрителей.
Судья и инспектор:Верулидзе Л.Л.; ЭРЗИМАНОВ Ф.К.
Помощники судьи:Еровенко М.П.; Герасименко Е.П.

Волгарь-Газпром

Основной состав

Сикач Степан, Варзиев Тамерлан, Марущак Кирилл, Локтионов Роман, Пономарев Владимир, Комаров Владимир, Ятченко Евгений, Скепский Денис, Волков Максим, Санников Дмитрий, Алхимов Евгений.

Запасной состав:

Гаврилов Илья, Грубелич Марко, Кабанов Сергей, Калашник Алексей, Нестеренко Николай, Давыдов Сергей, Есиков Павел.

Урал

Основной состав:

Армишев Сергей, Ойеволе Адесойе, Тумасян Денис, Самойлов Николай, Фидлер Артем, Шатов Олег, Новиков Александр, Сафрониди Николай, Асеведо Герсон, Герк Анатолий, Зубко Денис.

Запасной состав:

Помазан Евгений, Кацалапов Александр, Скрыльников Константин, Горбатенко Игорь, Алексанян Артак, Сикимич Предраг, Малоян Артур

Предупреждения:

Нестеренко Н.В.    54' ("Волгарь-Газпром")

Марущак К.В.    56' ("Волгарь-Газпром")

Сафрониди Н.А.    54'  ("Урал")

Асеведо Р.Г.    57'  ("Урал")

Ойеволе А.О.    58' ("Урал")

«В очередной раз команды разошлись с миром...
Как и в октябре прошлого года ФК "Волгарь-Газпром" провел матч с екатеринбургским "Уралом" вничью. Но на этот раз игра закончилась нулевой ничьей. В первом тайме футболисты "Урала" владели территориальным преймуществом и имели несколько моментов для взятия ворот астраханцев. Однако, во втором тайме, игроки "Волгаря" провели замену нападающего и имели пару 100% возможностей для взятия ворот гостей, но, к сожалению, удача отвернулась от нашей команды - 0:0 и "Волгарь-Газпром" получает первое очко в борьбе с серьезным соперником.»
— www.fcvg.ru