Довбня Александр, Рытов Михаил, Казаков Владимир, Песегов Евгений, Сергиенко Эдуард, Сальников Андрей

Макаров Александр, Вагин Владимир, Зимулька Константин, Лобов Константин, Черногаев Сергей, Давыдов Дмитрий, Рогов Максим, Курнаев Александр, Кантонистов Любомир, Козлов Михаил, Рогачев Сергей.

Епифанов Дмитрий, Сахвадзе Георгий, Дьягольченко Иван, Гарбузов Андрей, Казанков Максим, Аверьянов Николай, Гонежуков Азамат

Зимулька К.А. 44' Грубая игра
 Сахвадзе Г.Р. 46' Неспорт.пов.
 Давыдов Д.А. 52' Грубая игра

«Снова поражение с минимальным счётом

Первый выездной матч команды в сезоне, который динамовцы провели сегодня в Нижнем Новгороде, завершился победой хозяев поля со счётом 1:0.

Первый тайм встречи прошёл в равной борьбе с минимумом опасных моментов у обоих ворот. Под конец первой половины встречи травму получил Константин Лобов, что сразу же сказалось на игре "Динамо" после перерыва. Нижегородцы устроили массированный штурм на ворота Александра Макарова, и одна из их попыток завершилась голом. Мяч забил Тихоновецкий, который обыграл перед этим двух защитников в штрафной площади нашей команды.

«Горожане» обыграли питерских «динамовцев»

До последней 15-минутки прошедшей сегодня на стадионе «Северный» игры в рамках третьего тура Чемпионата России в первом дивизионе зрители видели опасные моменты, но не голы.

А когда самые нетерпеливые болельщики засобирались было по домам, футболисты ФК «НН» смогли на 79 минуте поразить ворота соперника. Тихоновецкий замкнул подачу партнера – 1:0. Этот, кстати, первый гол забитый «горожанами» в стартовавшем сезоне.

В оставшееся время страсти на поле разгорелись до предела. Судье даже пришлось разнимать повздоривших игроков.

Первые набранные очки после того, как все матчи тура будут сыграны, позволят ФК «НН» подняться поближе к середине турнирной таблицы. —