Фан-сектор хочет ПЛ

1. Какие надежды возлагаете на этот сезон от команды?
2. Кто будет бороться за выход в премьерлигу?
3. Кто, по-вашему, покинет первый дивизион?
4. Матч, с какой командой ждете с нетерпением?
5. Ваши пожелания руководству клуба?
6. Ваши пожелания игрокам команды?

Колька:
1.Будем ожидать от команды самых высших результатов, но хотелось бы выполнить задачу выхода в премьер лигу!!!

2.В первую очередь это Кубань и Химки, А также думаю, что и Камаз с Краснодаром будут бороться выйти в премьер-лигу, ну и наш Салют!!!!!

3.Иртыш, Мордовия, Нижний Новгород, СКА!!!

4.Конечно это черноземные дерби, Курск и Брянск!!

5. Руководству клуба крепкого здоровья и успехов в работе

6. Игрокам пожелаю, чтобы у них всё в этом сезоне было хорошо, чтобы прошло всё без травм, и вывели нашу команду в премьер лигу!!

YuRaser :

1.Все же думаю, Салют сможет побороться за выход в премьер лигу. Это будет достойный результат за ту многолетнюю работу, которую кропотливо делало руководство клуба для того, чтобы в Белгороде была действительно команда - не однолетний выскочка, а визитная карточка города Первого Салюта. Выход в премьер-лигу будет необходим и для дальнейшего развития базы клуба, детских спортивных школ, инфраструктуры, внимания к местному спорту со стороны крупного бизнеса, это позволит вывести белгородский футбол на более высокую ступень, которую Белгород по праву заслуживает.

2. Кубань, Салют, Краснодар, нижегородские команды.

3. Авангард, Химки, Динамо (Брянск), Иртыш (Омск)

4. Очень интересными обещают быть встречи с ФК Краснодар, ну и матчи-дерби с Авангардом.

5. Надежных спонсоров, реализовать все идеи в этом году, побольше внимания уделять болельщикам, дальнейшего развития инфраструктурной базы клуба. Догнать и перегнать по возможностям столичные клубы премьер-лиги.

6. Реализовать свой потенциал игроков и выйти на новый уровень личных достижений вместе с командой. Пройти этот сезон без травм.

Димка:
1. Выиграть все матчи дома.

2. Кубань, Химки, Волга, Шинник, Краснодар.
3. Ротор, Иртыш, Мордовия, Волгарь.
4. Авангард, Шинник, Химки, Краснодар.
5. Больше общения с болельщиками .
6. Без травм.

Дэн:
1. Большие.
2. Волга, Кубань, Урал.
3. Иртыш, Луч, Волгарь
4. Салют - Ротор.
5. ------
6. -----------
Ст. энергетик:
1) Надежды: минимум - не опуститься ниже прошлогоднего результата, максимум - выйти в ПЛ (об этом нужно думать не только на футбольном поле - потребуется куча вложений + выйти и вылететь на сл. год - как-то не катит...)
2) Борьба за ПЛ: НА СЕЙ МОМЕНТ (не сыграно ни одного тура) полагаю, что бороться могут многие (во всяком случае, их число больше, чем в прошлом сезоне, где Салют имхо имел более реальные шансы, чем в нынешнем). Раз многие могут бороться, значит, со многими (а не избранными) придется играть на пределе возможностей, если сами собираемся бороться... Конкретнее - имхо бороться будут Кубань, Волга, Шинник, Химки, Краснодар, Урал + Салют, надеюсь! + возможно, Жемчужина.
3) Покинут ПД те, у кого не будет стабильного финансирования. А) во-первых, те из новичков, чьи амбиции завышены (пришли со 2 и далее мест) + Б) во-вторых, кое-кто из завсегдатаев ПД наверняка вылетит (Балтика, СКА Хабаровск, Волгарь, НН). Во всяком случае, надеюсь, что Салюту это не грозит, остальные интересуют меньше...
4) Волга, Краснодар (типа Салют-2). Но на самом деле, при сегодняшней задаче, важен результат в КАЖДОМ матче, поэтому жду КАЖДУЮ ИГРУ.
5) Пожелания руководству: большая открытость (без этого нормальный клуб не построить и желаемый уровень не удержать) + работа со СМИ, интернетом; кооперация с болельщиками в плане организации выездных матчей, обсуждения символов команды и т.д. Аудиотрансляции (буду благодарен!).
6) Быть Командой, единым целым (один за всех и все за одного). А каждому в отдельности - здоровья (поменьше травм), не останавливаться на достигнутом - продолжать совершенствоваться.
Rvaniy:
1. Выход в ПЛ.

2. Салют и Кубань.

3. Все равно.

4. Курск.

5. Чтобы больше занимались с болельщиками.

6. Здоровья и спортивного зла.

Подготовил Алексей Мазницын