Команда Сергея Ташуева впервые в нынешнем сезоне предстанет перед своими болельщиками.

Подопечные экс-тренера «Салюта» сегодня впервые в нынешнем сезоне предстанут перед своими болельщиками. «Каснодар» примет брянское «Динамо».

Краснодарские известия сообщают, что главный тренер Софербий Ешугов, возглавивший новичка из Брянска пекрасно знаком краснодарским любителям футбола. (Софербий Ешугов возглавлял «Кубань» - 1999-2000, 2004, 2007 годах. прим fc-salyut.ru)

Его команды всегда отличались строгой игровой дисциплиной, неуступчивостью и самоотверженной игрой на любом участке поля. - ki-gazeta.ru

Предыгровая тренировка «Краснодара» прошедшая вчера на «Четуке» продолжалась около полутора часа, на которой Сергей Ташуев особое внимание уделял стандартным положениям.

В игре против бранского «Динамо» выступят все футболисты кроме травмированных Артема Бектова, Игоря Пикущака и Александра Перова.

Напомним, что «Краснодар» получил два очка после прошедших дух туров (Динамо СПб 0 : 0 Краснодар; Балтика 1 : 1 Краснодар ) «Динамо-Брянск» напротив очков не набрал (Шинник 1 : 0 Динамо Бр), но имеет в запасе одну игру.

Фаворитом в этой встрече считается «Краснодар» хотя по словам Краснодарских известий, придется приложить не мало усилий.

Вероятный счет в матче 2 – 0 в пользу команды Сергея Ташуева.