Губернатор Михайлов пожелал успехов «Авангарду»

Завтра «Авангард» откроет сезон-2010 в Курске. Пресс-служба губернатора распространила обращение Александра Михайлова к любителям футбола:

«Уважаемые любители футбола!

7 апреля «Авангард» играет первый домашний матч нового сезона. Сезона, который наша команда проводит в Первом дивизионе. Она добилась этого права, став в прошлом году победителем зоны «Центр» Второго дивизиона. Нам с вами, любителям популярной игры, есть, чем гордиться. Успехи наших футболистов – гордость всех курских болельщиков.

И в этом году мы ждем от наших ребят ярких побед. Определенную уверенность в успешном выступлении связываю с тем, что нам удалось сохранить костяк «Авангарда» и усилить его опытными игроками — вратарем Ильей Ильиным, полузащитниками Алексеем Коломийченко, Максимом Паниным, нападающим Сергеем Коровушкиным, уже выступавшими за нашу команду, снискавшими любовь и уважение курских любителей футбола.

Мы верим, что усилят команду игрок молодежной сборной России Антон Козлов, Артем Москвин, выступавший за самарские «Крылья Советов», нападающий Александр Зобнин из клуба Премьер-Лиги — «Томь»

Наставник команды Валерий Есипов по итогам прошлого сезона был признан лучшим тренером зоны «Центр» Второго дивизиона. В этом году Валерий Вячеславович дебютирует в роли наставника команды подэлитного дивизиона, и мы от всей души желаем ему и его подопечным успеха.

Уверен, что, выходя на поле в форме «Авангарда», игроки будут чувствовать, кроме нашей поддержки, еще и ответственность перед курскими болельщиками.

Поздравляю вас с открытием нового футбольного сезона! Надеюсь, что «Авангард» будет радовать курян красивой и результативной игрой». — цитирует Михайлова Газета «Друг для друга»